Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, стартуем
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
Serg Chudo
Итак, начинаем.
На дворе ранняя весна 2005 года. Российская глубинка, или провинция, кому как больше нравится. До ближайшего большого города - Воронежа (тоже не ахти какая громадина) – более 80 километров. 55 тысяч жителей, основное занятие которых – это работа на молокозаводе, ловля рыбы в реке Дон, и продажа проезжающим в поездах пассажирам переспелых яблок и груш. И, конечно же, футбол. В этом богом забытом месте это чуть ли не единственный вид спорта, который хоть как-то представлен. Да, вторая лига, да, команда не лидер, в своей зоне, звёзд с неба не хватает. А чего стоит только один приход в 2002 году в местную команду Локомотив самого Валерия Шмарова. Да, да, того самого, знаменитого Шмарова, забивавшего голы в ворота именитых клубов в Лиге Чемпионов в составе Спартака. Пусть 37-летнего, пусть травмированного, но он приехал, и пусть не спас тогда команду от вылета в любительскую лигу, но это были чуть ли не единственные времена, когда стадион почти полностью заполнялся зрителями! 12 тысяч зрителей – это пятая часть всего населения города! А ведь это был тот самый год, когда жители Лисок надеялись, что их команда наконец-то поборется за выход в первую лигу, тем более, что в самом начале сезона из Луча к ним приехал сам Анатолий Канищев! Но вот горе - сыграв совсем мало, Канищев получает травму спины, которая несколько скомкала процесс вешанья бутс на гвозди – не так хотел уйти из футбола Анатолий. А ведь он тогда был в неплохой форме.
Сейчас Локомотив вновь вернулся во вторую лигу. И не просто вернулся. Всемирно известный Антон Висложопко пришёл в этот клуб с целой плеядой очень перспективных 17-летних футболистов, рождённых из пробирки в один день от разных отцов и воспитывавшихся с пелёнок по методике Лобановского. Что всех удивило в Лисках, молодые ребята были настолько талантливы, что с первого же дня вокруг базы начали крутиться представители сразу всех клубов как высшей, так и первой лиги.
Ole Lukoye
Не говорит, а пишет worthy.gif не пишет, а рисует worthy.gif ... Начало супер! Пафосно в хорошем смысле этого слова! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Serg Chudo
Первыми подсуетившимися командами оказались Зенит и Балтика. Ещё Оранж и Алекс Зедов не успели разместиться с поезда на базе клуба, как по докуметам оказалось, что они по фри трансфер отправляются совсем в другое место. Они видели себя в Спартаке и ЦСКА, но оказались совсем в другом месте. Похоже, кто-то нагрел на этом руки. Особенно все были удивлены, что Зедов поехал в Балтику – клуб конечно более именитый, чем местный Локомотив, но тоже вторая лига! Что ж, уехали и уехали. Никто и не расстроился – игроков в команде всё ещё оставалось предостаточно для решения любых задач.
Но прошла неделя, как ещё 10 человек собрали вещи и уехали вместе с агентами кто куда. Тульский Арсенал (тоже, заметьте, вторая лига) увёл Альмира и БВВ. Ас78 – укрепил клуб первой лиги, тоже Локомотив, но из Читы. Бигфут и Мерлин уехали поднимать СКА Хабаровск (первая лига), Чудо – в Анжи (первая лига). Остальным повезло больше. Энди трудоустроился в Амкаре, Админ и Титус Егоров – в Торпедо Москва, Ромирез волею судеб оказался в московском Динамо.
На месяц всё затихло. В апреле за приунывшим АлексВестом приехали калининградцы, сообщили, что вместе с Зедовым они на следующий год 100 процентов выведут клуб в первую лигу. АлексВест, согласился почти не думая, сообразив, что в Лисках ему уже ничего не светит, хотя 4 игры за них провести успел.
Ещё через месяц настырные калининградцы приехали за Бёрдом, сообщили, что у них там собирается ТАКАЯ команда, купили на ворота Габулова у ЦСКА, всё круто, но в пару к Зедову им не хватает ещё одного резкого нападающего. Берда долго уговаривать не пришлось.
До июля наступило в Лисках затишье. Пятеро смелых – вратарь Агностик, защитник Лириус, полузащитники Ап78 и Дрмад и страйкер Денвер, злые, что ими не заинтересовался ни один скаут (даже крохоборы балтийцы, и те почему то в их сторону даже ни разу не покосились), пахали на поле, засучив рукава, и верили в свою звезду. Пахали они не зря. С открытием трансферного окна снова под окнами базы закрутились скауты, приехавшие по заданию тренеров найти молодых талантов на перспективу.
Денвер за 14 матчей в Лисках наколотил аж 16 мячей, стал 8 раз МОМ, и заслуженно первого июля уехал в Рубин.
Ап78 тоже играл, но в 14 матчах запомнился лишь двумя красными карточками. Видно, его напористость приглянулась Ростову, и он уехал туда.
Лириус, хоть и защитник, а играл лучше Апа, а однажды даже отдал голевой пас. Играл в отборах очень надёжно, чем обратил на себя внимание скаутов ЦСКА, и уехал туда.
ДрМад уехал в Томь.
Агностик – последний, за кем приехали. Он согласен был на всё, что угодно. Этим всем оказался Липецкий Металлург.
Так, 15 июля 2005 года, Антон Висложопко вместе со своими амбициями оказался у разбитого корыта.
alexz
чудо, я у тебя на скрине видел что какбы "я" в динамо играю.
ты заново чтоли сгенерил?
Serg Chudo
Да, сгенерил заново, потому что игрока добавлял дозаявившегося. Не горюй, всё у тебя нормально будет, балтика феерию на следующий год в первой лиге выдаст, вот увидишь.
Ole Lukoye
В предыдущем сэйве игроки в команды покруче в среднем ушли... или мне показалось?
Serg Chudo
Оставим в покое Антона Висложопко с его Лисками. Дудем надеятся, что у Антона всё получится, и его команда чего-нибудь добъётся, хоть и с другими игроками, и его тренерский талант будет ещё раскрыт клубами первой и высшей лиги. Меня сейчас гораздо больше Фокс интересует. То есть не Фокс, конечно.
Но обо всём по-порядку.
Итак, вторые лиги, сезон 2005.
Тульский Арсенал. К сожалению, усилий Альмира и БВВ не хватило для выхода в первую лигу, хоть там и играл тоже не плохой парень Сергей Самодин, Роман Герус и Драган Чадиковски. Самодин и Альмир стали лучшими бомбардирами клуба в этом сезоне, забив каждый 21 мяч в 41 матче. БВВ тоже играл неплохо на своём фланге, за 38 матчей забил 8 мячей и отдал 2 паса. В октябре в 1/16 финала кубка России Арсенал играл с крепким середняком высшей лиги Шинником, и уступил в обоих матчах 1-2 дома и 3-0 на выезде.
Балтика. Тут совсем другая песня. Лучшие игроки – Бёрд и Зедов, чё там скрывать. Но и Вест не плохо смотрелся. Клуб заслуженно пробился в первую лигу. Но на этом успехи Балтики не заканчиваются. В 1/16 кубка России был низложен сам Зенит! 1-2 Балтика уступила дома (на гол Бёрда Зенит ответил голами Аршавина и Кержакова), и уступила по делу (Оранж, кстати, тоже играл в основе). А вот на выезде калининградцы просто раздавили основной состав Зенита 3-0, и Зедов, и Бёрд, два Лёхи отметились голами. Оранж к этому позору не причастен, кстати. Но вот незадача – в 1/8 финала Балтика попала на ЦСКА. Конечно, оба матча проиграли1-3 дома и 3-0 на выезде, и оба раза по делу. Тут уж больно не равны были силы. В ответном матче все 90 минут на поле провёл Лириус.

На сегодня всё. Завтра продолжу.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 8 2006, 01:22) *

В предыдущем сэйве игроки в команды покруче в среднем ушли... или мне показалось?

Да не, так же - половина в вышки, половина кто куда. В среднем почти всегда так.
Serg Chudo
Первая лига, сезон 2005 года.
Металлург липецкий прочно осел в середине таблицы, и по окончании сезона занял 15 место. Приход на ворота Агностика никак не повлиял, и хотя тренер сразуже поставил его в раму, пользы от этого больше не стало. Агностик играл не плохо, но и не выручил ни разу. В кубке в 1/16 уступили по сумме двух матчей Тереку.
Бигфут и Мерлин с аналогичной миссией в Хабаровске тоже не справились. Оба играли без блеска, хотя тоже постоянно в основе. Что, собственно, не помешало Бигфуту наколотить 24 мяча. И стать 5 раз МОМ. Хабаровск застыл на 12 месте по окончании сезона. В кубке в 1/16 уступили оба раза Спартаку. Примечателен тот факт, что Бигфут в Москве забил гол на первой минуте.
Локомотив Чита застыл строчкой выше, где играет, как все помнят, Ас78. Тоже постоянно в основе, по стилю игры, по качеству, да и по статистике – практически близнец Бигфута. В 1/32 кубка уступил агностиковскому Металлургу дома 0-1 и вылетел из кубка.
Чудо в Анжи. Анжи, сука, сильный, но невезучий. За 10 туров до конца вышел на первое место в лиге, но в последних четырёх матчах лиги набрал лишь 2 очка, скатился на третье место и не попал в вышку. Что особенно обидно – это ничьи с Амуром и Петротрестом, которые в то время прочно сидели в зоне вылета. Чудо играл вторым номером – первым у них был Колотилко. Статистика похуже, чем у Ас78, но тоже постоянный игрок основы. В течение сезона 2 месяца лежал в больнице. Рядом с ним лежал его инжур проненес, равный 1. В 1/16 побили Аланию, а в 1/8 уступили сильному Локомотиву 0-1 дома, и 1-2 на выезде. Здесь Чудо отметился голом.
А в высшую лигу пробились Кубань и неожиданно Динамо Брянск.
Serg Chudo
Награды первой лиги. Бигфут – с 23 мячами в списке бомбардиров занял 2-3 место, с Александром Чистяковым из Читы, уступив только Денису Зубко (25 мячей). Больше нигде наши не замечены.
bvv-samara
круто Серега, крути дальше football.gif
Orange
Serg Chudo
Зенит хихихих забавно

Давай дальше!!!!!!!!!! clap_1.gif
Serg Chudo
Переходим к самому вкусному – высшая лига. Из высшей лиги вылетели Сатурн и Алания. Наших, к счастью, там замечено не было.
Амкар не вылетел из вышки только благодаря Энди. По рейтингу он стал лучшим игроком клуба, да и по игре. 22 ноября был был назван в сборной года высшей лиги, а на следующий же день заявил, что он перерос Амкар, и потребовал выставить его на трансфер.
Ростсельмаш набрал столько же очков, сколько и Амкар. Ап78 ни чем себя не проявил, и хоть и играл регулярно, это не его заслуга. В команде самый худший по рейтингу, а в 1/8 кубка в матче с Динамо был удалён с поля. Хороший мальчик.
Рубин – 10 место. Денвер и тут неплохо забивает, но без того блеска, который был в Лисках.
Дрмад после прихода в Томь был отправлен в команду молодёжи, но за сезон тренер 9 раз таки выпустил его на поле. Играл он в тех матчах не плохо, а один раз даже был назван в сборной недели. Томь – 8 место.
Оранж в Зените тоже начал с молодёжки, но потом быстро закрепился в основе, хотя и играл из рук вон плохо –худший рейтинг в команде. Ничем не блестал. Один раз получил красную карточку. Кого-то он мне сильно напоминает. Зенит – пятое место.
Торпедо Москва. Админ, близнец Энди, тоже лучший игрок клуба, но после Гейнриха. И тоже попадание в сборную года, правда, в запас.Тем не менее - отличный результат. Титус Егоров – почти как и его братья Оранж и Ап. Да, не худший, но в числе худших. То же постоянное место в основе, тоже грубость и красные карточки. Но один раз таки попал в сборную недели. Торпедо – четвёртое место.
Итак, у нас осталось 2 клуба, где наши игроки. Динамо и ЦСКА. Серебряные медали у Спартака, но наших там нет.
Динамо. Ромирез очень долго сидел в молодёжке, но потом тренер всё-таки начал его выпускать. И в конце сезона Ромирез разыгрался. Но очень мало сыграл за команду, и бронзовая медаль ему не вручена.
ЦСКА. Лириус – середнячок команды, но ведь у него и партнёры не детские, так что молодец. В чемпионате провёл 14 матчей на хорошем уровне, и заслуженно получил медаль чемпиона.
Админ и Энди – единственные, кого привлекли в молодёжную сборную. Сыграли они там 3 матча.
Dirty Andy
punk.gif
Serg Chudo
вот общая статистика
Serg Chudo
скаут на начало сезона и конец сезона.
Serg Chudo
Итак, первый сезон закончен.
Жду ваши оценки выступлений. Называем пять лучших. Новый сезон продолжу после того, как выскажутся не менее половины участников (10 человек).
Пожелания высказывайте, но личные скриншоты ложить не буду - только что касается общей статистики - если всем делать - скриншотить замучаюсь.
Мои оценки.
1. Админ
2. Энди
3. Зедов
4. Лириус
5. Бигфут
Dirty Andy
Admin
Almir
Alex Zedov
Leha Bird
Lyrius
alexz
даёшь балтику в вышку!!!
Orange
1 гол, 5 лямов сейл валуе ххтиххихихихихиххихи
нармуль bb.gif
1.Админ
2.Энди
3.Берд
4.Бигфут
5.Альмир

bigfoot
1. Админ
2. Энди
3. Лириус
4. Берд
5. Альмир
drmad
1. Энди
2. Админ
3. Лириус
4. Альмир
5. Берд

Требую перевернуть таблицу кверху ногами и начинать с худших! :smid_41:
bvv-samara
Вот так распределились желаемые характеристи 19 "вундеркиндов":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bigfoot
Серж, скажи сколько у меня финишинг сгенерился?
Serg Chudo
BVV, не всё так просто с твоей таблицей. В редакторе напрочь отсутствуют среативити, оф зе бал, пенальти тэйкинг... Это составные скиллы. Поэтому при генерации, например, креативити, если выставить только вижн=20, то среативити может составить 10, а со скидкой на возраст и абилити и того меньше.

у бигфута в начале игры финишинг=17
Агностик
1. Энди
2. Админ
3. Берд
4. Альмир
5. Лириус

Как и ожидалось, я не жгу smile.gif
Unfair_Joe
1. ромирезз
2. лириус
3. админ
4. оранж
5. берд
Unfair_Joe
чудо не жди остальных. крути дальше. я тэбя как чилавека прашу слюшай!
меня рубин должен купить!
Ole Lukoye
1. Берд
2. Зедов
3. Бигфут
4. Админ
5. Энди
Serg Chudo
8 проголосовало. Ждём ещё двоих.

Для затравки.

Новости межсезонья.
Крылья хотят купить Ас78 у Локомотив Чита за 925 тысяч фунтов. Чита отказалась.
Дрмад доволен своим клубом и продлевает контракт.
Зенит хочет купить БВВ. Арсанал брезгливо отказался от 525 тысяч.
Локомотив хочет купить Веста за 1 300 000. Балтика отвечает, что они с ним ещё в вышку выйдут.
alexz
чудо, не томи ёпта!

1. Берд
2. Альмир
3. Бигфут
4. Админ
5. Энди
Unfair_Joe
чудо а меня, супербомбардира неужели купить не хочют?
не томи народ тока! крути дальше. я бля с кпк в инет захожу. не очень удобно. давай дальше пеши
Romirezz
1. Энди
2. Берд
3. Админ
4. Альмир
5. Зедов
Serg Chudo
Альмир, у меня было столько тестовых прогонов. могу тебе обрисовать в общих чертах, что будет происходить, если ты такой нетерпеливый. Сейчас игроки будут сидеть 1-2 года и никуда не переходить, за редким исключением. Будет идти тупой рост репы, абилити и возраста. В 19 лет пойдут трансферы, иногда в клубы фавориты, иногда нет. После 21-23 лет игроки вырастут в солидных зверьков и запросто будут бегать из клуба в клуб внутри высшей лиги, даже будут на год-два угодить из фаворит-клубов..
Serg Chudo
BVV, коль вызвался помогать. подсчитывай итоги голосования. 1 место - 5 очков, и далее по убыванию. Веди общую таблицу. По этой фигне и определим победителя.
Unfair_Joe
это, голосовать за себя низачотно, есличо голос за себя вычеркивать
bvv-samara
Ок, голоса подсчитаю.
насчет таблици - это были подсчитаны пожелания участников.
Сегодня - завтра, закончу и выложу табличку итогов сезона 2005.
А вот какие единицы хотели участники:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Serg Chudo
Цитата(Unfair_Joe @ Oct 9 2006, 00:21) *

это, голосовать за себя низачотно, есличо голос за себя вычеркивать

А кто за себя голосовал?
bvv-samara
пока за себя не кто и не голосовал smile.gif
Unfair_Joe
ну это я так, на всякий случай wink.gif
Bird
Сорри, не было возможности голоснуть...

1. Зедов
2. Вест
3. Админ
4. Лириус
5. Бигфут
MerlinGM
1. Вест
2. Альмир
3. Энди
4. Луриус
5. Бёрд
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 8 2006, 00:04) *

Итак, начинаем.

thumbup.gif

Цитата(Serg Chudo @ Oct 8 2006, 11:53) *

ЦСКА. Лириус – середнячок команды, но ведь у него и партнёры не детские, так что молодец. В чемпионате провёл 14 матчей на хорошем уровне, и заслуженно получил медаль чемпиона.

dribble.gif
Задача выполнена, можно вешать бутсы на гвоздь.

1. Энди
2. Зедов
3. Админ
4. Бигфут
5. Альмир
Denver
Цитата(Unfair_Joe @ Oct 8 2006, 18:51) *

чудо не жди остальных. крути дальше. я тэбя как чилавека прашу слюшай!
меня рубин должен купить!


Иди в Кубань, потом махнемся.
bvv-samara
Статистика игроков за сезон 2005:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bvv-samara
Достижения сезона 2005:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lyrius
Статистика рулит. smile.gif
Агностик
я так и не понял, шо такое исбн, исбм и подобная ересь smile.gif

а, понял, игры за сборную.
Lyrius
Нифига ты не понял.
имес - Игрок Месяца
исбн - попадание в сборную недели
и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.