Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сон Висложопки
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2
Ole Lukoye
Антоша Висложопка приехал в город Благовещенск и его сразу же радостно взяли в местный клуб Амур, даже пожалуй, Амур-Энергию... Энергичность Амура Антошу напрягла и он пошёл в свой занюханный гостиничный номер... впрочем почему занюханный - лучшая гостиница Благовещенска - бывшая ведомственная и с видом на пятизвездочный отель-красавец на другой стороне Амура...

Висложопка принял горькой и с мыслью "...Эх, жаль, что там за рекой уже Китай..." заснул... утром на базу надо было ехать однако!

А утром он проснулся... как-то на автомате добрался до базы и, ещё не совсем соображая, принялся выслушивать речи владельцев клуба.

А владельцы сказали, что впереди тяжёлый сезон! что надо яростно сражаться за выживание команды в дивизионе!

А потом ткнули в расписание: Первый матч состоится 18 августа 2001 года на домашнем стадионе Амур с... Астон Виллой, потом выезд в Лондон к Вест Хэму и снова домой играть с самим Манчестер Юнайтед...

Шиза - подумал Висложопка и молча кивнул...

(продолжение следует...)

Lyrius
Бедные болельщики. Где им теперь раздобыть денег на выезд в Лондон...
Ole Lukoye
Залог успеха в активности на рынке!

Продан Владимир Шаржан за 26.000 в Жемчужину (Сочи) - во халява то чуваку в Сочи после Благовещенска!

Цыпулькину повезло меньше - он поехал в Новокузнец за 12.000

Андрей Недоступ в Псков - 14.000

Почекунин в Уралмаш - 24.000

Надеюсь все ребята разьедуться, постепенно smile.gif

Денег понятно в Благовещенске особо нет... а игроки нужны... а репы никакой и идти то к нам никто не хочет sad.gif

Купил: Браш (Португалия, 24 года, DC) - в малоизвестном португальском клубе за 16.000, уродец тот ещё, но на фоне моих амурских ребят - просто Джон Терри smile.gif

Взят на фри некий: Ричард Смит (Англия, 30 лет, DC) - защита жжот (с)

Мне бы ещё нападение...
Ole Lukoye
Взял ещё пару престарелых негров с французскими паспортами - оба DMC, одного молодого итальянца AMC, да ещё двух защитников... беру оптом, поэтому особо не разглядываю smile.gif

Вот и товарищеский матч. К нам в Благовещенск пожаловало Скарборо.

Тов. матч. Амур - Скарборо 2:0 (Александр Гура, Александр Валентов), а лучшим стал Ильдус Ебатуллин - 10-ка, за что был сразу снят с трансфера, да и неплох он на вид вроде...

Тов. матч. Амур - Халифакс 1:0 (Дергунов), Иоахим Фернандес - МоМ 8

25 человек в команде - неграждане... а можно явно меньше заявлять на матч официальный... надо что-то делать с этим...

Боже, куда я попал?
Lyrius
Сейчас будет драйв. smile.gif
Ole Lukoye
Продал Сергея Ухарева (16 лет, AMR/L) в Антверпен аж за 500.000

Приобрёл "звезду" Даррен Мур (27 лет, Ямайка/Англия, DC) из Вест Бромвича за 210.000

Пока не продано ни одного билета - ни абонемента, ни просто билета... но и сезон ещё не начался...

Итак пришло время первого матча. Состав на первую игру.

Вратарь: Игорь Мазалов (Россия,
Защитники: Бергсланд (Норвегия, 20 лет), Браш (Португалия, 24 года), Паал "Хююпя" Солье (Норвегия, 21 год), Равненг (Норвегия, 21 год), Даррен Мур (Ямайка, 27 лет)
Полузащита: Фабрис Морэ (Камерун/Франция, 33 года), Йоахим Фернандес (Сенегал/Франция, 28 лет), Ильдус Ебатуллин (Россия, 19 лет), Стив Ватсон (Англия, 29 лет)
Нападение: Порвардур Гудмундссон (Исландия, 23 года)
Ole Lukoye
Тур 1. Амур - Астон Вилла 2:1 (Мур, Соли)... Фернандес - МоМ 8

Охренеть выиграли! Пропустили первыми и быстро, думал всё... нарушил спортивный режим чуть-чуть... бились как волки - всем респект!!!

На матч пришли 17966 зрителей. Билетов продано на 112.000 фунтов стерлингов. Откуда у народа в Благовещенске появились эти стерлинги idontno.gif

Гудмундссона вызвали в сборную Исландии.

Иглиш Лига Кап. 1-й раунд. Амур - Барнсли (3 див.) 4:0 (Фернандес, Эриксен, Браш, Гудмундссон)... Эриксен - МоМ 10

Вместо подуставших давиче Соли и Ватсона сыграли: тренер Даг Эриксен (Норвегия, 33 года, MC) и тренер Ник Кусак (Англия, 35 лет, D/DM/S)

На матче присутствовали 6264 жителя или гостя Благовещенска.

Бергсланд травмирован на три недели.
Ole Lukoye
Даррен Мур травмирован на пару недель

Гудмундссон продлил контракт... был на манс-ту-манс

Матч второго тура перенесли, поэтому дома Манчестер Юнайтид сразу...

Тур № 2. Амур - МЮ 1:5 (Эриксен)... бля, а я думал выиграю... дома всё-таки smile.gif... Равненг - удаление...

подал на аппеляцию... меня послали

Фернандес травмирован на месяц sad.gif

Гудмундссон блестяще дебютировал за Исландию - забил два гола!

Тур № 3. Фулхэм - Амур 4:0... вратарь Игорь Мажов - 4-ка... нужен вратарь как воздух, а никто не идёт sad.gif

Тур № 4. Амур - Блэкберн 1:2 (Морэ)... опустились в зону вылета - 18-е место... ниже только Саутгемптон и Эвертон...

Купил на все бабки вратаря... никогда в другой ситуации не купил бы себе такого вратаря...

Куплен Саймон Ройс (Англия, 30 лет, GK) в Лейстере за 475.000
Ole Lukoye
Что удивительно - команда в минусах 727.000, а на трансферы дают всё время 400-450 тыщ. - радует thumbsup.gif

После первого тайма матча с Ливером на выезде megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Изображение

Ole Lukoye
Чуда не произошло sad.gif

Тур 5. Ливерпуль - Амур 2:1 (Кусак)
Serg Chudo
Это не драйв. Это реальный крэп в высшей лиге.
Ole Lukoye
Иглиш Лига Кап. 1-й раунд. Амур - Хаддерсфилд (2 див.) 1:1 (Ебатуллин)... Мур - МоМ 8

Вот в сила моей команды - в пенальти... даже и помню в СМ таких пенальти...

Изображение
Ole Lukoye
Приобрёл "звезду", пока на "манс-ту-манс" sad.gif

Куплен Майк Дафф (Сев. Ирландия, 2 матча, D/AM R/C, 23 года) в Челтенхэме за 230.000

Вот теперь деньги действительно кончились... минус 1.200.000 и на трансферы 0... эх мне бы только сезончик в вышке продержаться! На следующий год я им покажу! А на третий сезон выиграю!

Вот только боюсь уволют раньше...

Все простые амурские парни из дубля как один заскучали по Родине... тех кого не дорого я отпустил...

Очень не хочется также, чтобы сменили борду, это сломает крэп, но если это произойдёт всё равно буду дальше тренировать Амур!

Следующий матч с Арсеналом, дал отдых основе... жаль, что русских можно только трёх ставить... было бы прикольно Арсенал дефолтным Амуром дёрнуть wink.gif

В общем полурезевным составом играем... если у "этого" состава есть понятие "основной" smile.gif
Ole Lukoye
Тур 6. Амур - Арсенал 0:3... предсказуемо, но статистика ударов слегка напрягает 0(0) - 11(6)

Как это ни прикольно, но мы не на последнем месте wink.gif Эвертон проиграл 7 матчей из 7...

Про Эвертон пресса стала писать всяки гадости... надо срочно очки набирать, а то и про меня начнут... sad.gif

Ура-ура Гудмундссон выздоровел smile.gif

ДА! ДА! ДА! Мы сделали это!

Тур 7. Саутгемтон - Амур 0:2 (Равненг, Кусак) - Фабрис Морэ - МоМ 10...

Победа уверенеёшая (по ударам 1(1) - 16(12)) над соседом по таблице на его поле!!! Вышли на 18-ое место, но всё равно в зоне вылета...
Ole Lukoye
Дали кэш - 625.000... в балансе минус 575.000, на трансферы 525.000...

Борда говорит, что её всё устраивает, но фанасовая ситуация могла бы быть лучше... ёптить, я тоже так считаю wink.gif

Дафф сыграл за Северную Ирландию

Дафф подписал раза с пятого новый контракт, но его мин-фи всего 375.000 - это даже затраты на "манс-ту-манс" не окупит, если чё, а ставишь хоть на грамм больше или меняешь на "религейшн" - не соглашается, гад sad.gif

Тур 8. Амур - Ньюкасл 2:0 (Гудмундссон 2)... он же - МоМ 8

Ньюкасл тоже не блещет - это один из моих соперников... гип-гип! ура!

Сломали мою основную звезду и капитана Даррена Мура на три недели.

Вышли на 17-ое место

Эвертон выиграл blink.gif
Ole Lukoye
Тур 9. Вест Хэм - Амур 2:1 (Солье)... играли нормально вратарь 5-ка

Тур 10. Бирменгем - Амур 0:2 (Гудмундссон, Ебатуллин)... Морэ - МоМ 9

Обыграли ещё одного прямого конкурента с любимым счётом и вышли на 15-ое место...

Эвертон - вторая победа подряд, и обошли Саутгемптон... вообще команды идут в конце плотно и любая пара поражений выкидывает снова в самый низ... драйв однака wink.gif

Тур 11. Амур - Миддлсборо 4:0 (Гудмундссон 4)... он же МоМ 10 и Майк Дафф 10 - оба играют полузащитников smile.gif

Да, команда явно на подьёме thumbup.gif
Ole Lukoye
В Эвертоне сменилась борда и дала им 4,7 млн. на трансферы...

Амур подписал 39-летнего Марк Хэйтли...

Инглиш Лига Кап. Амур - Линкольн 1:0 (Ебатуллин)... Смит - МоМ и 8, хотя у Морэ - 9-ка

Ильдус Ебатуллин - монстр wink.gif

Антон Висложопка - менеджер месяца !!!!!!!
Serg Chudo
Ты шизой чтоли играешь?
Ole Lukoye
Дали кэш - 350.000, теперь минус 225.000, на трансферы - 575.000
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 7 2006, 02:21) *

Ты шизой чтоли играешь?

Ну да, я же в первом посте написал shuffle.gif , а ты "крэп, крэп"...

Тока у меня Шиза какая-то странная - забивать вроде не та позиция должна unsure.gif idontno.gif
Serg Chudo
А вот оригинал от создателя
Ole Lukoye
Мне более интересно ЧЕМ играет Ливерпуль idontno.gif

Обратите внимание на разницу забитых и пропущенных!

Изображение

Serg Chudo
Дык в таблице написано - 4-4-2 smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 7 2006, 02:48) *

Дык в таблице написано - 4-4-2 smile.gif


зачот megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Serg Chudo
Ты мне лучше объясни, почему когда я запускаю СМ0102, у меня игруха пишет мало памяти? Её ведь у меня дохрена. где подправить что надо?
Ole Lukoye
Denver, твоя версия про любого отстоя на позиции FC в шизе не канает... вот купил дедушку - не отстоя и всё стало совсем не так как было umnik.gif

Тур 12. Манчестер Сити - Амур 1:4 (Марк Хэйтли 3, Ватсон)... Марк Хэйтли - МоМ 10

Это перестало быть похоже на крэп megalol.gif

Реальный драйв thumbup.gif

Амур вышел на 6-ое место

Пресса в восторге от игры 34-летнего франко-камерунца Фабриса Морэ... я похвалил чувака... фанаты в экстазе...
Ole Lukoye
Тур 13. Амур - Челси 3:3 (Хэйтли, Равненг, Гудмундссон)... первая ничья, Челси ускреблись - Хасельбайк сравнял счет на 90-й минуте...

Гудмундссон и Дафф сыграли за свои сборные

Тур 14. Лидс - Амур 1:1 (Солье)

Тур 14. Болтон - Амур 1:1 (Гудмундссон)

Третья ничья подряд, снова мой чувак не стал МоМом... тенденция однако... но очки то набираются...

Амур - твёрдый середняк идём 9-ми, по набранным очкам отстаём на 10 от первого места (но у МЮ ещё на игру меньше) и на 10 же - от зоны вылета (но и у Саутгемптона на игру меньше)

С атакой - беда. На большинстве позиций в полузащите играют номинальные защитники, а на острие атаки 40-летний Марк Хэйтли.

Вообще. Если бы я взял среднюю (не самую бедную) команду из конфы, то из всех своих игроков мне не удалось бы заполучить только Даррена Мура и Майка Даффа - так что почти "конференцный" состав играет в премьере.
Ole Lukoye
Выставил по-возможности дубль на Кубок Лиги... надоел он мне... wink.gif

Инглиш Лига Кап. Лидс - Амур 2:0... вылетел

Тур 15. Амур - Эвертон 4:0 (Морэ 3, Гудмундссон)... Морэ - МоМ 10

Вопрос: В Шизе 34-летний DMC (который чуть правее) должен хет-трики класть? wink.gif
Ole Lukoye
Тур 16. Тоттенхэм - Амур 1:3 (Гудмундссон, Эриксен, Хэйтли)... Эриксен - МоМ 8

Купил за 90.000 в каком-то Харлоу какого-то Виктора Бойл-Реннера (Сьерра-Леоне/Англия, 22 года, F R/L/C)... буду называть его просто Бойл

Впереди игра дома с последним местом... Чарльтон...

Тур 17. Амур - Чарльтон 5:0 (Дафф, Ебатуллин, Бойл, Эриксен, Гудмундссон)... Фернандес - МоМ 9

Амур на 6-ом месте вновь (по набранным). Амур на первом месте по забитым голам.

Русскую вышку выиграл Спартак... вылетели Уралан и ПедоЗил (СМ неподкупен wink.gif)

Первый дивизион: Амкар, Рубин... вылетели Кубань, Локо Чита, Ска Хабара...

Самое интересное - "Кто в неё ВЛЕТЕЛ?" - пока неизвестно... но версии есть wink.gif

Ole Lukoye
Тур 18. Сандерланд - Амур 2:2 (Бойл 2)... МоМ - вратарь Сандерланда, Соренсен...

Супероборонный Ливерпуль thumbsup.gif выщел на 1-ое место!

Таблица

Изображение
Ole Lukoye
Глупый Ильдус Ебатуллин запросил новый контракт с мин-фи 220.000 - за что был тут же выставлен нна трансфер за 500.000 - его вроде хотят... Ебатуллин лишён места в основе - долбаёбы мне не нужны... должен был понимать, что "для экзотики" в основе и соглашаться на контракт без мин-фи...

Тур 20. Астон Вилла - Амур 1:1 (Бойл)... Хэйтли потерял место в основе

Прошел русский апдэйт - ничего интересного sad.gif

Тур 21. Амур - Ветчина 3:0 (Ебатуллин, Ватсон, Дафф)... Ватсон - МоМ 9

Но центральной фигурой стал опальный Ебатуллин - забив на 26-й минуте гол, через пять минут он удалился. Я его штрафанул, т.к. достал он меня и так. Полкоманды в залупе - в основном те, кто сидит в запасе... но и Эриксен с Солье - обв сцуки с 20-кой инфлуенса... надо быстрее этого Ебеня продавать...
Ole Lukoye
Тур 22. МЮ - Амур 6:1 (Бойл)... нас жёстко унизили, но мы забили один гол!... счёт первого тайма 5:1... вратарь первого тайма - Ройс - оценка 3...

И не думаю об отставке!

Инглиш ФА Кап. Кристал Палес - Амур 0:2 (Дафф, Ватсон)... Морэ - МоМ 9

Тур 23. Амур - Фулхэм 2:2 (Морэ, Дафф)... Дафф - МоМ 8

Дафф травмирован на месяц

Тур 24. Блэкберн - Амур 1:4 (Бойл, Ебатуллин, Ватсон, Гудмундссон)... Ватсон - МоМ 9

Инглиш ФА Кап. Ливерпуль - Амур 1:0... кубки для нас кончились... а Ливерпуль играет 4-4-2 Attacking*
Ole Lukoye
Купил "звезду" в нападение - Джейсон Робертс (Гренада/Англия, 24 года, F R/C) из Вест Бромвича за 450.000...

Тур 25. Амур - Саутгемптон 5:1 (Эриксен 3, Браш, Робертс)... Эриксен - МоМ 10... тренер зажог... новичёк забил... аутсайдера разгромили

Порто уволил Жозе Моуриньо megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Тур 26. Амур - Ливерпуль 1:0 (Робертс)... Эриксен - МоМ 9... обыграли гранда smile.gif

Ватсон травмирован на две недели

Йоахим Фернандес дебютировал в 29 лет за сборную Сенегала

Солье травмирован на месяц

Тур 27. Ньюкасл - Амур 0:0... Вратарь Ньюкасла Шей Гивен - МоМ 9... поставил зачем-то недалеченного Дафф... он снова сломался на месяц sad.gif
Ole Lukoye
Взял в аренду вратаря Нэйла Александра в Кардиффе - очень хочу его выкупить

Тур 28. Арсенал - Амур 1:2 (Робертс, Бергсланд)... Бергсланд - МоМ 9... Нэйл - 9

Первая выездная победа над грандом!

По-прожнему Амур на 6-ом месте.

Тур 29. Амур - Бирмингем 3:1 (Гундмундссон, Морэ, Робертс)... Гудмундссон - МоМ 10... Мартинсен удален при счёте 3:0

Тур 30. Челси - Амур 4:1 (Эриксен)... Нэйл - 4... второй вратарь вышел и пропустил тоже... видимо не только во вратаре дело

Перед закрытие трансферного окна удалось приобрести основного атакующего полузащитника сборной Финляндии - Яри Ниеми (Финляндия 17/2, 25 лет, AM R/L/C)

Ещё в молодёжке выродилось аж 8 молодых... англичан... все уродцы wink.gif

Тур 31. Амур - Манчестер Сити 3:1 (Робертс 2, Гудмундссон)...

Фабрис Морэ и Гудмундссон попали в символическую сборную Премьер Лиги.

Тур 32. Амур - Болтон 1:0 (Мур)... Мур - МоМ 9... Мур забил единственный гол на последней минуте
Ole Lukoye
Тур 33. Амур - Лидс 3:3 (Эриксен, Ебатуллин, Морэ)... МоМ и 10 - вратарь Лидса - Найджел Мартин, заменивший на 39-й минуте Пола Робинсона, причем счет был только 2:1 в пользу Амура и никакой травмы у Робинсона не было. Гениальный ход тренера Лидса... Это матч Амур обязан был выигрывать для борьбы за медали.

Выздоровел Гудмундссон. Ура.

Тур 34. Миддлсборо - Амур 0:2 (Морэ, Фернандес)... Ватсон - МоМ и 9

Чарльтон вылетел за 4 тура до конца.

Тур 35. Чарльтон - Амур 2:3 (Робертс 2, Гудмундсон)... Роберт - МоМ и 9... обречённый Чарльтон здорово трижды меня попугал... сначала когда уже подходил к концу первый тайм, а счет всё 0:0... потом Чарльтон и вовсе открыл счет, но тут же Робертс его сравнял - оба гола на 45-й минуте... и под конец, когда на 90-й сократил счёт до минимума...

Турнирная таблица за три тура до финиша

Изображение
Ole Lukoye
Выгнал на фри оставшихся амурских парней, с Ебатуллиным заключил новый. Теперь со всеми игроками фулл-тайм контракты, но клуб всё равно - "семи-профешинал".

Ниеми и Дафф сыграли за свои сборные

Тур 36. Амур - Тоттенхэм 2:1 (Роберт, Ниеми)... Фернандес - МоМ 9

Бирмингем вылетел
Ole Lukoye
Тур 37. Эвертон - Амур 0:2 (Эриксен, Роберт)... Ватсон - МоМ... удален Морэ при счёте 0:1 на 32-ой минуте

Амур оштрафован Английской Футбольной Ассоциацией на 14.000 за большое количество "бедный дисциплинарный рекорд сезона"...

Финал Кубка УЕФА. Милан - Спартак Москва 4:0

Перед последним туром.

1. Ливерпуль 75
2. МЮ 73
3. Арсенал 72
4. Амур 71

Последний тур.

Амур - Сандерлэнд 2:0 (Дафф 2)... Мур - МоМ 10... Эриксен удален в самом начале при 0:0

Арсенал - Лидс 2:1

Ливерпуль - Саутгемптон 3:0

Челси - МЮ 3:0

И Манчестер Юнайтед проехал мимо медалей

Итоговая таблица

Изображение

Ole Lukoye
Если это хоть кто-нибудь читает, то Висложопка ещё поспит сезончик и всех порвёт devil_2.gif , если нет, то проснётся и сон кончится sad.gif
Агностик
не буди. devil_2.gif
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Oct 9 2006, 00:02) *

не буди. devil_2.gif


Ок, пущай поспит. Правда крэп не получился... вроде unsure.gif

Странно, что не происходит событий которых я жду в России idontno.gif

Три маленьких трансфера:

Выкупил своего вратаря Нэйл Александер (Шотландия, 24 года) - 550.000 у Кардиффа
Купил Андрю Мэйнваринг (Уэльс, 26 лет, F R/L/C) - 16.000 у неизвестного клуба
и Бъярки Мар Арнасон (Исландия, 23 года, D/DM R/C) - 8.000 у ещё более неизвестного клуба - он ещё и тренер... так бывает... в 23 года megalol.gif

Зачем купил двух последних? Не у меня старички и почти вся команда на низких мин-фи, а эти ничё не стоят, просят маленькие з/п и неплохи...

На ЧМ из моей команды поехал только Фернандес в Сенегал...

Да, про Сенегал, их капитану - одному из лучших DM в СM 01/02 не дают рабочую визу... пытаюсь купить... тщетно пока...
Ole Lukoye
Купил Энди Джонсон (Уэльс, 7/0, 28 лет, MC) из Вест Бромвича за 250.000

Ассану Н'Диайю снова не дали пермит, хотя он ЧМ откапитанил за Сенегал все игры...

Марк Хэйтли ретайнулся

Лучшим игроком фаны назвали Гудмундссона

Написали что улучшили фаситис... х.з. теперь написано "Нужны большие вливания"

Дали много денег за ТВ, тока те, кого я хочу - не идут и даже не разговаривают sad.gif, т.ч. деньги пока просто лежат...
Ole Lukoye
Продал Ильдуса Ебатуллина в Истрис (Франция, 2-ой дивизион) за бутерброд с килькой...

В команде не осталось ни одного русского и слава Богу, ибо уж больно борзые и непредсказуемые...

В финал ЧМ-2002 вышли Аргентина и Англия

Купил за 40.000 "по религэйшн релизу" СУПЕРМЕГАЧИТЕРСКОГО грека - Никос Андриелос (Греция, 18 лет, DC) - защитник без недостатков, даже с большим дётинесом как Энди любит - гордость греческого ресёчера!!!

Изображение
Ole Lukoye
В матче за третье место на ЧМ-2002 Дания обыграла Францию 2:1

Аргентина обыграла 1:0 в финале Англию и стала Чемпионом Мира 2002
Агностик
Оле, вопрос ламерский задам - объясни пожалуйста, а кто такой есть будет г-н Висложопко? Я как-то упустил историю этого вопроса. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Oct 9 2006, 02:14) *

Оле, вопрос ламерский задам - объясни пожалуйста, а кто такой есть будет г-н Висложопко? Я как-то упустил историю этого вопроса. smile.gif


Хе-хе, на прошлом турнире "Сам себе читер 2004" все сделали игроков, а я сдуру тренера. Накрутил ему 20-к и единиц как положено. Ну и назвал его Антон Вослижопка(о). Типа жопу просиживает в кресле вместо чтоб играть. Персонаж полюбился Сержу Чудо. Он его решил по своей инициативе в ССЧ-2006 воткнуть. Ну и мне напомнил... А Амур потому что в ССЧ-2004 все читеры, включая Висложопку, были в Амуре сгенерены, как щас в Локо Лиски...
Агностик
А, вот оно что... Спасибо, ликбез и оффтоп закончены. smile.gif
Ole Lukoye
Товарищеские матчи.

Свиндон (2-й див.) - Амур 0:7 (Джонсон 2, Мэйнваринг 3, Робертс, Ниеми)... Мэйнваринг - 10 и МоМ

Бригтон (1-й див.) - Амур 0:2 (Мэйнваринг 2)... Мэйнваринг - 10 и МоМ
Ole Lukoye
Ну всё... всем пипец 100%

Приобретен ещё один "штучный продукт" греческого ресёчера, безвременно покинувшего команду SI за эти художества, кстати, СУПЕРМЕГАЧИТЕР - страйкер без недостатков Анастасиос Скалидис (Греция, 20 лет, SC) - Савиола отдыхает, Нистелрой нервно курит в сторонке...

Изображение

у парня потенциал всего 116, кстати megalol.gif
Ole Lukoye
Товарищеские матчи.

Эксетер (Д3) - Амур 0:7 (Скалидис 5, Джонсон, Ниеми)... Скалидис - МоМ 10... Браш удаление...

Все голы Скалидис забил в первом тайме, всего он нанёс 14(11) ударов...

Халл (Д3) - Амур 0:4 (Джонсон, Гудмундссон 2, Мэйнваринг)... Гудмундссон - МоМ 10... Андриелос удалился на 5-ой минуте, так что мы дали сопернику фору... Скалидис играл первые 60 минут и не забил, хотя оценка 9, потом вышел Мэйнваринг и забил...
Bird
OLE LUKOYE - великий СМ-щик !!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
( и еще поставил МОЕГО ЧИТЕРА на первое место поставил )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.