Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бутылка текилы, полбатона...
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Агностик
ФМ 2007 приближается, а у меня еще в 06 ни одного толкового дневника не было... Непорядок. Будем исправлять.

Сразу решил, что Европа - это скучно и попсово. То ли дело Южная Америка. Туда и отправлюсь.

Датабаза: нормаль.
Загружены все южноамериканские лиги, кроме второго бразильского дивизиона, потому что он сильно кривой. Хотел еще Мексику загрузить, но передумал потом. Сосредоточимся на одном континенте.

Начинаю безработным. Поехали.
Агностик
Работы в Южной Америке - выше крыши, свободных тренерских мест уйма. Правда, у некоторых клубов нет вообще реальных игроков, их я отмел сразу. В остальные разослал резюме, будем ждать. Кто первый меня захочет - тому и отдамся. devil_2.gif

Из нуждающихся в тренерах клубов отметил:

Колумбийский Expreso Rojo - "Крассный экспресс". Явно клуб-побратим Локо. drinks_cheers.gif
Уругвайский La Luz - "Свет". Видимо, местный "Луч".
Ну и еще приглянулись перуанские Sport Boys и колумбийские Patriotas. smile.gif
Агностик
Ух, меня хотят сразу четыре клуба - колумбийская Богота, перуанские Спорт Бойз и Алианса Атлетико, а также уругвайский Ривер Плейт.

Лучшие условия - у Спорт Бойз, туда и пойду.
Агностик
Прибыл. Гламурненько так... Клуб под названием "Спортивные мальчики", цвета - розовый с черным... куда я попал? dont.gif
Агностик
Состояние команды:

Стафф: один коуч, которому я предложил сразу роль ассиста. Ассист был, но на моих глазах его увели тренировать другую команду в качестве главного. Два скаута и два врача. Негусто, зато борда из четырех человек. smile.gif

Команда: острый дефицит крайних защитников, опорников нет вообще. Денег дали 1.1 млн, попытаемся кого-нибудь купить.

Задача: попасть в континентальное клубное первенство. Абсолютно неясно пока, какое место я для этого должен занять...
Агностик
Оказалось, что Апертура в перуанском чемпионате уже прошла, и мы заняли шестое место. dry.gif
Агностик
Чудеса. Заглянул в резервы, и оказалось, что на трансфер у нас выставлены несколько вполне приличных игроков, в том числе достаточно мощный DM и пара неплохих крайних защитников. Снял их всех с трансфера, взамен выставил на него центрального полузащитника, который в мои схемы не вписывается, и слабенького WB L, по той же причине.
Агностик
Трансферное окно закрылось, успел купить только неплохого форварда Роберто Долориера у клуба "Сезар Валлехо" за 550 кусков.

Кстати, доступно много хороших читыров, но денег нету. Хорошего 32-летнего защитника купить не успел. sad.gif

Понанимал нескольких тренеров - все убогие, но безработные - компенсации платить не пришлось.

Начинается Клоусура.
Агностик
Начинаем клоусуру матчем с победителем аперитива - небезызвестной Альянса Лима.

Игра 1. Альянса Лима - Мальчики 5:3 (Перес, Долориер 2). Пока очень слабо, счет должен был быть 7:1, подвезло нам 3 мяча забить.

Игра 2. Мелгар - Мальчики 1:1 (Долориер)

Игра 3. Мальчики - Унион Хуарал 3:3 (Карасса пен., Перес 2). Что-то не жжом. Решил дать в следующих матчах ассисту порасставлять игроков.

Игра 4. Мальчики - Сезар Валльехо 4:0 (Ландаури, Сеспедес, Долориер, Перес). Это не ассист такой умный, а соперник такой слабый. wink.gif Но, видимо, зря я не доверял АМС Ландаури - он как-никак единственный из наших в перуанской молодежке играет.

Игра 5. Университарио - Мальчики 2:2 (Долориер, Перес). Мне всегда везло пропускать в добавленное время. sad.gif С другой стороны, Университарио очень круты, так что результат можно признать хорошим.

Игра 6. Мальчики - Кьенсиано 2:0 (Ландаури, Киноньес). Перес и Долориер травмированы, с начала игры в основе вышли Соса и Эррера. Никакие форварды.

Предварительные мысли:
1) Надо менять опорника, договорился о покупке за 500 тыс. Сезара Ккахуантико (тут опечатки нет, действительно Ккахуантико biggrin.gif ) - классного опорника из Кьенсиано. Прибудет через полгода.

2) Основной вратарь Фишер Гевара - авантюрист хренов. Эксцентричность 18, Rushing Out 19 - я его чаще за пределами штрафной вижу, чем во вратарской. smile.gif Надо поискать другого.
Агностик
Игра 7. Алианса Атлетико - Мальчики 3:2 (Эррера 2). Без Переса туго, Долориер сник чего-то. Нужен еще левый вингер. dry.gif

Игра 8. Мальчики - УМСП 0:0. Обстучали им все штанги.

Да, кстати, на наш 18-тысячный стадион стабильно приходят 200-250 зрителей. unsure.gif

Игра 9. Атлетико Универсидад - Мальчики 0:2 (Долориер, Ландаури). Ландаури кросаффчег. Вся остальная полузащита ни к черту.

Игра 10. Мальчики - Коронель Болоньези 2:3 (Гевара, Вилавиченсио). То же, что и в пункте 7. Проигрывали 0:2, получили от меня втык, сравняли и тут же пропустили третий... censoree.gif

На левом фланге у меня играет страшно кривой аргентинец Бруно. При стамине 6 к перерыву у него всегда сил остается 20-30%. А менять его не на кого... В этом матче он поставил рекорд - к перерыву у него был 1% кондишена. blink.gif
Агностик
Игра 11. Спорт Анкаш - Мальчики 1:3 (Бруно, Долориер, Гевара). Но все равно Бруно - редкостный урод.

Восстановился Перес! biggrin.gif

Игра 12. Мальчики - Спортинг Кристал 2:0 (Гевара, Эррера). clap.gif clap.gif clap.gif Весь первый тайм Спортинг нас возил, но во втором мы смогли-таки победить этих местных грандов. thumbsup.gif

Игра 13. Мальчики - Альянса Лима 1:0 (Эррера). clap.gif Становимся грозой авторитетов. Эррера не так уж плох оказался.

Игра 14. Мальчики - Депортиво Ванка 4:0 (Эррера 2, Гевара 2). Разыгрались, однако.

Игра 15. Мальчики - Мелгар 4:0 (Ландаури 2, Арнао, Эррера). biggrin.gif

После 15 туров идем на втором месте в Клоусуре, уступая Университарио 8 очков. В общей таблице чемпионата мы на 4 месте, отстаем от третьего на 2 очка. thumbsup.gif Кстати, так и не понял, по какому принципу мы последние 4 игры проводили дома.
Агностик
Игра 16. Спортинг Кристал - Мальчики 3:2 (Долориер, Гевара). Обидно, почти отыгрались. sad.gif

Игра 17. Мальчики - Университарио 4:0 (Ландаури, Эррера, Перес 2). Раскатали мы одного из лидеров подчистую.

Игра 18. Сезар Валльехо - Мальчики 1:0. Эх, сколько моментов было... angry.gif

Игра 19. Унион Хуарал - Мальчики 1:3 (Эррера, Перес 2).

Игра 20. Кьенсиано - Мальчики 4:1 (Эррера). Опять нелогичное поражение какое-то. unsure.gif

Игра 21. Мальчики - Алианса Атлетико 1:1 (Арнао). С трудом удержался, чтоб не оштрафовать кипера за очередные пробежки с мячом вокруг штрафной, приведшие к голу.

Игра 22. УМСП - Мальчики 1:2 (Бруно, Гевара).

Игра 23. Мальчики - Атлетико Универсидад 0:1. Снова плохой результат при хорошей игре. sad.gif

Игра 24. Коронель Болоньези - Мальчики 4:2 (Эррера, Эскудеро аг). Вообще шоу. Два автогола с разницей в три минуты. Проиграли опять, но на этот раз и игры не было.

Игра 25. Депортиво Ванка - Мальчики 3:2 (Перес, Ландаури). Че происходит? idontno.gif

Игра 26. Мальчики - Спорт Анкаш 2:0 (Гевара пен., Киноньес).

Выдав впечатляющую серию и набрав за последние четыре игры 3 очка, мы заняли в итоге 6 место в Клоусуре... в совокупности с 6-м местом в Апертуре, завоеванным еще до меня, мы (что вполне логично) заняли 6-е место в общем чемпионате.

Чемпионом стал Университарио, а Клоусуру неожиданно выиграл УМСП.
Агностик
Тренера Спортинга после второго места в чемпионате уволили. Я постучался - отшили.

На трансферы дали 50 кусков. Считай ничего.

Зато пришел Ккахуантико.
Агностик
Забавно - в вышку пробился "Спортинг Кристал Б", но играет как отдельная команда, никак с основным Спортингом не связанная. smile.gif
Агностик
Кроме Ккахуантико взял на фри средненького DC Норьегу, а через полгода обещаются прийти:

33-летний ветеран колумбийской сборной - форвард Иван Рене Валенсиано.
30-летний DM, M RC - аргентинец Максимилиано Салас.
и 31-летний AM LC - тоже аргентинец Эрнан Бухан. smile.gif
Агностик
Купил еще 29-летнего ML Дэвидсона Кардеро (есть сомнения на его счет - товарищ сидел в резервах середнячка Мелгара... ну хоть от задохлика Бруно избавлюсь).

Начинается Апертура. Борда просит занять место в середине таблицы, что само по себе странно, т.к. в прошлом году они хотели еврокубки (т.е. америкокубки).
Агностик
Поехали.

Игра 1. Мальчики - Альянса Лима 0:3. Че-то вообще никак. Один гол из-за гуляющего в центре поля вратаря, два остальных - из-за ошибок защитников прямо перед штрафной.

Игра 2. Сезар Валльехо - Мальчики 1:1 (Долориер). Пропустили, естественно, на последней минуте добавленного времени.

Игра 3. Мальчики - Коронель Болоньези 2:1 (Ландаури, Перес). Первое удаление в нашей команде за 30 матчей. Вот вам и горячие латиносы.

Игра 4. Спорт Анкаш - Мальчики 1:1 (Перес). И вообще мрак. Как мы вытянули эту ничью - одному Вогану известно. Защита никакая, пасы никакие... и это на 95% та же команда, что и в прошлом году! idontno.gif

Игра 5. Мальчики - Мелгар 0:1. Ужоснах.
Агностик
Игра 6. Спортинг Кристал Б - Мальчики 1:3 (Ландаури, Эррера, Ккахуантико пен.). С трудом одолели явного аутсайдера.

Игра 7. Мальчики - Кьенсиано 2:0 (Ландаури, Ккахуантико пен.). Все равно игрой недоволен.

Купил в довесок за 22 тыщи молодого правого вингера Кроветто. По скиллам неплох.
Не играющий в основе, но занимающий одно "иностранческое" место уругваец де лос Сантос продан на родину за 24 куска.

Игра 8. Мальчики - Университарио 3:4 (Перес, Кордеро, Эррера). Смешной матч. До перерыва вели 3:1, причем два гола забили, отбирая мячик у ихнего кипера, который авантюрист покруче нашего - первый раз в ФМе вижу, чтоб кипер с мячом за пределами штрафной бежал назад, чтоб пересечь побыстрее линию и взять мяч в руки. smile.gif Ну а во втором тайме им чего-то там сказал тренер, и они нас порвали.

Игра 9. Унион Хуарал - Мальчики 2:2 (Эррера 2). В составе наших соперников играли два замаскированных японца - Накая и Канаширо. biggrin.gif

Игра 10. УМСП - Мальчики 0:2 (Кордеро, Руис). Чуть ли не впервые за сезон у большинства игроков восьмерки за матч.

После 10 туров занимаем 7-е место. Слабовато. Буду думать.
Агностик
Игра 11. Альянса Атлетика - Мальчики 2:2 (Эррера, Перес). Ккахуантико отметился автоголом.

Игра 12. Мальчики - Атлетико Универсидад 2:2 (Ккахуантико, Эррера). Ккахуантико... отметился автоголом!

Игра 13. Спортинг Кристал - Мальчики 3:1 (Кроветто). Ужасный ужос, а не игра.

Че-то надоели мне эти розовые Мальчики. Тут меня уругвайский Сентрал Эспаньол зовет. Команда первого дивизиона. По классу вроде такая же. Денег 400 тысяч на трансферы предлагают... Пойти или нет? (это я заодно проверяю, читает ли кто-нибудь smile.gif).
Lyrius
Иди...
Агностик
После долгих раздумий решил остаться.

Денег у Сентрала чуть побольше, но команда преимущественно из дряхлых ветеранов состоит, да и репа, согласно эдитору, у Мальчиков повыше будет...

Остаюсь. :) Авось, варяги нам в Клоусуре помогут.

Ну, и что тоже немаловажно, мне обещали зарплату в два раза меньше, чем здесь.
Агностик
Игра 14. Мальчики - Сезар Валльехо 2:1 (Эррера, Кроветто). Похоже проблемы наши в том, что форварды не жжут совсем. Реализовали 2 момента из минимум 10 стопроцентных. И вратаря все-таки надо менять.

Игра 15. Колонель Болоньези - Мальчики 0:1 (Перес). Отскочили.

Игра 16. Мальчики - Спорт Анкаш 2:1 (Эррера, Перес). Пропустили из-за очередной выходки Недобартеза.

Игра 17. Мелгар - Мальчики 0:2 (Эррера, Гевара). Каким-то боком умудрились одержать 4 победы подряд.

Кстати, в моем профиле появилась приписка "Талантливый тренер". Наверное, я слишком самокритичен. smile.gif

Игра 18. Мальчики - Спортинг Кристал Б 1:1 (Бруно). Мдэ. Дома аутсайдера победить не судьба.

Игра 19. Кьенсиано - Мальчики 1:4 (Кроветто, Долориер, Эррера 2). Зато в гостях одного из лидеров покрошить - всегда пожалста.

Игра 20. Мальчики - Унион Хуарал 1:1 (Гевара). То же, что и в 18 туре. Только Ккахуантико пенальти не забил. sad.gif

За 6 туров до перерыва идем на 4 месте. Прогресс.
Агностик
Игра 21. Алианса Лима - Мальчики 4:0. Мрак и непонятки. Алианса в этой Апертуре на момент игры занимала 10 место, имея состав на голову выше нашего. Тренера ихнего никто увольнять при этом не собирался. Но несмотря на свое ужасающее для флагмана перуанского футбола положение, эти ребятки умудрились в двух матчах вкатить нам 7 безответных мячей! idontno.gif

Игра 22. Университарио - Мальчики 3:0. Ну это вообще без шансов. Университарио совсем злые. Почти как ОИРовское мясо, даром что тоже красные smile.gif

Игра 23. Мальчики - УМСП 0:1. Вялые и безвольные после таких двух разгромов.

Игра 24. Мальчики - Алианса Атлетико 1:1 (Ккахуантико пен.). С игры не можем забить четвертую игру кряду, мораль у всех ниже плинтуса.

Игра 25. Мальчики - Спортинг Кристал 3:0 (Перес 2, Эррера). Офигеваю.

Игра 26. Атлетико Универсидад - Мальчики 1:1 (Эррера)

Апертура закончилась, мы на заколдованном шестом месте. smile.gif
Агностик
Таблица апертуры
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отметьте взлет Алиансы Лимы - по ходу сезона они даже 11-ми были.
Ну а Университарио вне конкуренции.
Агностик
Тем временем, прибыли мои варяги. Надеюсь, помогут нам сдвинуться с мертвой точки. Особая надежда на колумбийского форварда Валенсиано, товарища с финишингом 17 и лонгшотс 20. Ментальные скиллы и физика, признаться честно, не впечатляют у него. Ну и не страшно.

Остальные два - аргентинские полузащитники, будут бороться за место в основе. Теперь, наряду с Бруно, иностранцев стало четверо (в заявке может быть только три), но Бруно нынче только на замену выходит, так что попробуем обойтись вообще без него.

Жду начала Клоусуры, периодически поглядывая на список вакантных тренерских постов. smile.gif Обидно, что в Перу не сообщают, если в Аргентине/Бразилии/Колумбии кто-то увольняется.

А на ЧМ-2006 сербы дошли до полуфинала, где их с трудом обыграли бразильцы. smile.gif
Агностик
Сцуко Эррера не продлил контракт и через полгода уедет в киевское "Динамо". sad.gif

Эх, такого форварда профукали.

ЧМ выиграли аргентинцы.
Ole Lukoye
И чего? Драйв есть? Я сколь не пытался в "диких" чемпах играть - бросал быстро, драйва не находил...

Кстати, я читаю твою историю, если чё... wink.gif
Агностик
2Оле: Драйва пока что минимум, но я планирую раскрутиться. Личную репу повышу, пару клубов сменю - авось и возьму Либертадорес какой-нибудь. smile.gif Спасибо, что читаешь. Я прекрасно понимаю, что пока что тут интересного мало, кроме пожалуй резких шатаний моей команды. cool.gif

Пошла Клоусура

Игра 1. Алианса Лима - Мальчики 0:2 (Перес, Валенсиано). Ну наконец-то мы победили Лиму. beer.gif Валя забил в дебютном матче, так держать.

Блин, совершенно вылетело из головы, что Эррера тоже иностранец... так что двоих приходится оставлять вне заявки.

Игра 2. Мальчики - Сезар Валльехо 4:1 (Эррера, Кроветто, Перес, Сеспедес). Жжом че-та. ohmy.gif

Сцуко Валя собрался на пенсию по окончании сезона. bye.gif Зачем тогда он к нам переходил, спрашивается? Будем упрашивать передумать. mad.gif

Игра 3. Коронель Болоньези - Мальчики 1:3 (Ккахуантико пен., Эррера 2). Еще ни разу так круто не начинали. Зная наших, можно догадаться, что это ненадолго. devil_2.gif

Игра 4. Мальчики - Спорт Анкаш 5:1 (Перес 2, Эррера 3). Епт, Эррера как договорился о переходе в Динамо, так тут же стал пачками мячи в ворота пихать. dry.gif

Игра 5. Мелгар - Мальчики 0:3 (Перес 2, Валенсиано пен.) thumbup.gif

Вот если тут кто-то решил, что это мы засчет варягов начали всех рвать - так никуя подобного. Бухан бухает травмирован, Салас в состав не проходит, а Валенсиано иногда на замену выходит. Это мы сами так воодушевились. smile.gif

Лирическое отступление.
Если кто следит за английским чемпионатом, должны помнить, как в прошлом сезоне Уиган ни с того ни с сего начал всех обыгрывать в начале сезона. А тренер ихний, Пол Джуэл - забавный такой дядька - когда послематчевые интервью давал, только плечами недоуменно пожимал. И было ясно абсолютно, что он сам в толк не возьмет, с чего это его команда жжот так неимоверно. Выражение лица "надо же, мы снова выиграли". Вот и у меня сейчас такое же. blink.gif
Агностик
Пришло предложение от колумбийского клуба первого дивизиона Депортиво Пасто (да, везет мне на названия клубов).

Тут выбор уже сложнее. Репа у клубов почти одинаковая, но по составу Пасто значительно круче. С другой стороны, играют не в вышке... В общем, буду думать. Возможно. соглашусь.
Агностик
Не пошел я в это Пасто. На кого я Мальчиков оставлю? cool.gif

Игра 6. Мальчики - Спортинг Кристал Б 4:0 (Эррера 4). Феерия продолжается. Эрреру терять уже совсем не хочется. dry.gif Команда впервые выиграла 6 игр подряд.

Валя сказал, шо все равно ретайрится. Гад, чо тут скажешь...

Игра 7. Кьенсиано - Мальчики 3:3 (Перес 2, Ккахуантико). Судя по всему, отжыг закончен. Ждем кризиса. smile.gif

Игра 8. Мальчики - Унион Хуарал 1:1 (Валя).

Пасто ОПЯТЬ предложило мне роль тренера. Отказался.

Игра 9. Университарио - Мальчики 5:3 (Перес, Ландаури, Эррера). Как я уже говорил, Университарио - это Университарио. worthy.gif

Игра 10. Мальчики - УМСП 1:0 (Ландаури).

Пока круто, 1 поражение в 10 играх, и то от Университарио. Идем вторыми в Клоусуре, четвертыми в общей таблице. thumbsup.gif
Агностик
Перес захотел на трансфер. Послал его нах. Эдак мы вообще без форвардов останемся. Одни уходят потомушта круты, другие уходят потомушта не играют... dry.gif

Игра 11. Мальчики - Алианса Атлетико 2:2 (Валя 2, один с пен.).

Игра 12. Атлетико Универсидад - Мальчики 2:3 (Валя, Эрреро, Ландаури).

Игра 13. Мальчики - Спортинг Кристал 4:0 (Валенсиано 2, один с пен., Эррера 2). Шикарно. Нам что Спортинг, что Спортинг Б... 4:0 и свободны. smile.gif

Игра 14. Мальчики - Алианса Лима 2:2 (Ландаури, Ккахуантико пен.) Три травмы и удаление. Но вытянули ничью, орлы!

Игра 15. Мальчики - Коронель Болоньези 2:0 (Ландаури 2). Думал, проиграем - шутка ли, 6 игроков основы травмировано/дисквалифицировано. Но вот, опять отожгли.
Агностик
Игра 16. Спорт Анкаш - Мальчики 1:3 (Долориер 2, Ккахуантико пен.) Карнавал продолжается.

Ассистент ушел тренировать какой-то паршивый колумбийский клуб, ищу нового.

Игра 17. Сезар Валльехо - Мальчики 2:3 (Сеспедес, Валя пен., Эррера). В этом матче впервые на замену вышел Бухан, успешно вышедший из запоя восстановившийся после длительной травмы.

Взял ассистентом какого-то аргентинца, согласного работать за гроши. smile.gif

Игра 18. Мальчики - Мелгар 1:1 (Долориер)

Университарио за 8 туров до конца чемпионата обеспечил себе титул.

Игра 19. Спортинг Кристал Б - Мальчики 0:2 (Бухан, Ландаури).

Пришел гонец из аргентинского Атлетико Тукуман, принес очень смешное предложение о работе. Я вежливо отказался пинком под зад.

Игра 20. Мальчики - Кьенсиано 2:1 (Карасса пен., Эррера).

После 20 туров Клоусуры мы на 2 месте (Университарио тут недосягаем, - 17 побед и 3 ничьи, без поражений), в общей таблице - третьи. Америкокубковое место, между прочим. Хотя я не сомневаюсь в способности своей команды просрать финишную прямую и занять любимое 6-е место. smile.gif
Агностик
Игра 21. Унион Хуарал - Мальчики 1:1 (Валя). Рекорд - 12 игр без поражений.

Игра 22. Мальчики - Университарио 1:1 (Эррера). А ведь сколько шансов было... Эхх... sad.gif

В Алиансу Лиму меня не взяли... Обидно. unsure.gif

Игра 23. УМСП - Мальчики 0:0. Не дожали главных конкурентов за 3 место. Скорее всего, не будем третьими уже.

Игра 24. Алианса Атлетико - Мальчики 0:0. Ккахуантико, чудо перуанское, два пенальти не забил! huh1.gif

Игра 25. Спортинг Кристал - Мальчики 4:1 (Валя). Не все коту масленица.

Игра 26. Мальчики - Атлетико Универсидад 3:1 (Перес, Эррера, Бустаманте).

Сезон окончен.
Агностик
В Клоусуре заняли 3 место. Таблица:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А в общем чемпионате - увы, лишь четвертое. Таблица:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Агностик
Ландаури захотел перейти в более сильный клуб, и я сплавил его в Алиансу Лиму за 3 миллиона. Неплохие деньги, особенно учитывая, что клуб в страшном минусе.

Несмотря на денежное вливание, я почувствовал, что в Sport Boys мой тренерский потенциал не раскрывается. Поэтому, когда в межсезонье поступило предложение от клуба Реал Картагена, который играет в высшей лиге Колумбии, ваш покорный слуга с радостью его принял.

Прощайте, мальчики - здравствуй, Картагена!
Агностик
Обживаюсь в Картагене.

Уровень игроков, конечно, несопоставим. С такой командой я рвал бы всех в перуанском чемпионате, как тузик тряпку. Однако, есть пробелы.

В команде два вратаря, только один из которых более-менее приличный - но он у нас на аренде. Всего один правый защитник, один правый вингер и довольно посредственные форварды. Для исправления ситуации у нас имеется 2 ляма евро. Будем искать замену.
Erkka
Читаю, думаю, может и мне за океан отправится?
Хм…
Агностик
Erkka, смотри, дело твое smile.gif

Итак, пока сделаны два приобретения - ОЧЕНЬ перспективный 18-летний перуанский читыр - вратарь Кастелланос и сносный чилийский AM RLC Цистернос. Не, правда Цистернос. biggrin.gif
Агностик
В связи с наступающим новым ФМом и просто потому, что скучно, закрываю этот дневник, и анонсирую небольшое читырское хулюганство в качестве последнего "прощай" ФМу 2006-му.

скоро.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.