Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это заслуживает отдельной темы
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Ole Lukoye
Здесь и не здесь много гадости вылилось за последнее время на московский Спартак. И много грязи вылил лично я. Я не каюсь - грязь справедливая, ибо то, НА ЧТО потратили бешеные деньги владельцы Спартака критики не выдерживает - ни один легионер не соответствует. В последнем матче лучшими были русские в Спартаке. Шишкин (пусть были огрехи), Титов (хотя был далеко не лучший матч), Бояринцев (пусть мог решить, но не решил), Быстров (пусть не хватило в концовке ни разу), Павлюченко (пусть и не забил) - все они БЫЛИ ЛУЧШЕ: Моцарта, Йераника, Жедера, Ковача, Штранцля и Ковалевски... последние двое - тяжеляк полный, имхо... Но речь собственно не о Спартаке... точнее не только о нём... Беда Спартака, а не вина, что за бешеные деньги ему купили игроков не лучше, чем были... Мойзес лучше Штранцля, Кебе в целом не слабее Родригеса (хотя из последнего можно вылепить монстра, но не тренерами Спартака), Соса лучше Моцарта во всех игровых показателях, Тамаш перспективнее Ковача... впрочем я опять отвлёкся... Так вот это была беда. Я хочу поговорить про вину. Имхо, непопадание Локо в группу УЕФА это чисто вина тренера и игроков. Тренера - во-первых, что настроил команду на проходной матч, во-вторых, что не поставил основу. И никаких оправданий Муслину нет! Да, я понимаю, что ему глубоко насрать на коэффициент России в европейский соревнованиях. Да, я понимаю, что реальная сила этого Варегема примерно ровна Содовику Стерлитамак, да не обидятся на меня фанаты Содовика, и он думал, что и с зуагами невнятными обыграет... Оказалось - грубая ошибка, и мне как болельщику за российский рейтинг не интересны внутренние проблемы... Я знаю, что Локо, которое НАШЕ ВСЁ, которое два раза ПО-ДЕЛУ ОБУЛО ВЕЛИКИЙ ЦСКА, просто ПРОСРАЛО САМО БЕЗ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ОЧЕНЬ СЛАБОМУ КЛУБУ. Виноват в этом ТРЕНЕР и ИГРОКИ и никто более. Нет никаких причин, кои есть у Спартака, для оправдания. Очень надеюсь, что самонадеянный Муслин, которому так понравился плакат с его харей на коне Македонского сделает правильные выводы... пусть этот Варегем станет нарицательным как Мёльде и Кошице... больше такого болельщики не простят! Это позор! Рубин тоже подговнил. Соперник был очень даже проходимый. И просто на фоне ПОЗОРА это так мелочью показалось. Кони берут ЛЧ, а Мясо УЕФА? Иначе снова наши соперники Швейцария и Болгария. Засуньте, господа, амбиции - нефик смотреть на верх таблицы - Германия, Португалия и, о боже, Румыния - "это другая футбольная вселенная"...

ЗЫ. Напился с горя. Если глупость совсем написал или непонятно, то не взыщите... пор фавор.
Lyrius
Ну вот, про Спартак зажег, про Локо зажег. Теперь про Рубин зажги! wink.gif
Dirty Andy
Цитата(Lyrius @ Sep 28 2006, 23:55) *

Ну вот, про Спартак зажег, про Локо зажег. Теперь про Рубин зажги! wink.gif


А что Рубин? Им действительно не повезло в первом матче. Просто не повезло. Ну а дома Парма вряд ли могла проиграть.
Lyrius
Ага-ага. В Европе колдуны опытнее...
Dirty Andy
Кстати, я вполне допускаю, что Локо тупо забил на этот кубок с целью взять чемпионство.
Ole Lukoye
Худшее о чём можно думать... Думаю просто недооценка соперника
Serg Chudo
В Спорт-экспрессе правильно написали, про сытых и голодных. И это по горячим следам. Я думаю, в завтрашнем номере шерстить ещё сильнее будут.
Вообще нужно создать прецендент в российском футболе. Тренер отнёсся к матчу, который напрямую связан с репутацией российского футбола в целом, спустя рукава. Он должен быть быть безжалостно уволен, чтобы всем будущим тренерам неповадно было, и в следующий раз думали своей головой, КАК надо выходить на поле в международных матчах.
Тиноват только тренер. Он выпустил дубль, и тем самым дал понять всем, что для него это за матч. И его надо уволить, безжалостно и решительно.
Мне, как болельщику, очень горько было всё это видеть. И я гораздо меньше сетовал на игроков. Да они виноваты, но мера их вины несоизмерима.
ap78
Почему-то вспомнился прошлый год, противостояние КС с AZ, когда только несдержанность Бабы не позволила самарцам пробиться в группу. А ведь в то время КС совсем не еврокубков было...
Sergio
Ещё раз скажу "Бл...!" (и это не "Блин!"). Ещё одни пидоры просрали какому-то говну. Как это всё заело... Сколько денег в пидоров не вкладывай, пидоры остаются пидорами. Как только им начинают платить не нормальную (соизмеримую с их достижениями) зарплату, а "большие бабки", так они начинают считать, что их жизненная миссия выполнена и более можно ничем не заниматься, а только скупать крутые тачки, дома и золотые цепи на шею. Быдло!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.