Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: порту-цска
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
AG99
для команды-дебютанта в матче с обладателем кубка результат конечно неплохой. Но
1. такой порту нужно обыгрывать
2. игра оставила двоякое впечатление. с одной стороны в обороне не всё так плохо как предполагалось. с другой в атаке не получается ничего. изначально было ясно
что в лч цска позволят играть только на контр-атаках. с ярошиком на позиции амц
с двумя опорниками и с вечно падающим миллионом с косичками это сделать крайне трудно. плюс к этому вчера работал только правый фланг. жирков перегорел
переволновался
не вошёл в игру и почему-то не был заменён.
очевидно что не хватает хорошего амц. тогда ярошика можно было опустить немного вниз
а рахимича или алдонина посадить на лавку. ещё в идеале не помешал бы цд
о чём
впрочем известно всем уже года 2.
ну и 10 млн за косички- это конечно круто. надеюсь цска не ошибся и вагнер лов просто в плохой форме
хотя пока перспектив не видно. для россии он конечно хорош
но в лч как-то не катит. если бы на эти деньги взять двух оличей...
хочется сказать спасибо Газзаеву за то что не ставит в состав двух супер футболистов (игрока сборной и великого). хотя игрок сборной видимо появится в следующем матче
т.к. у одиа 2 ж.к. и если в этом матче не работал 1 фланг
то в следующем не будут работать оба
причём справа не только при атаке
но и при обороне.
AleksWesT
Долой Жирукова - даёшь Карвальо! Жирков, конечно, конь до мозга костей (просто взгляните на его рожу и не отличите от УБ), но на поле нужны люди, футболисты... Ну и замены нельзя так долго не делать...
SergeyZ
Чисто объективно - кони отыграли довольно неплохо. Результат хорош. Сделаем поправку на то, что это их первый матч в ЛЧ. Перспективы на выход есть.
Кладезь
После победы "Челси" у ПСЖ, думаю они с ЦСКА могут перекидон устроить - "Челси" выиграет в Лондоне, ЦСКА - в Москве. Всё же они яички одной пиписки.
Ole Lukoye
Уважаемый AG99, могу ваш пост в пух и прах разнести построчно, ибо утверждения как минимум спорны... но не буду...

"Такой Порту" ЦСКА пока не может обыгрывать... ну никак не может! И психологически, и технически, и тактически! Кони отскочили нахаляву - дай Поштиги такой момент 10 раз - 9 он забьёт... по-моему, там вообще Хаттабыч приложил волос из бороды... а еще эти прострелы вдоль вратарской которые почему-то никто не замыкал... idontno.gif
Что было в ответ?
Вагнер повозил всю защиту мордой об салат - респект thumbsup.gif , но ударить уже не успел...
Настырность Олича - штанга, удачный возврат от того же Вагнера - снова Олич - перекладина...
Рикошет после добротного удара Ярошика...
И всё. Ни один из этих моментов не был результатом комбинации или хотя бы результатом одного осмысленного паса, а "голевым моментом" была только первая штанга Олича... остальные просто острые...

Что понравилось.
1) ЦСКА не выглядели мальчиками для битья - однозначно
2) Итоговый счет
3) Госпожа Удача не повернулась как обычно к русским командам жопой

Шансы выйти из группы? Есть!
Что нужно?
1) Не ссать и играть дома на победу с ПСЖ и Порту
2) Не ссориться с госпожой Удачей
AG99
уважаемый Ole Lukoye
а с чем именно вы не согласны?

под выражением \такой порту\ я имел в виду то
что проту далеко не тот что был в прошлом сезоне по составу и к тому же не в лучшей форме. команда не сильнее глазго рэйнджерс. сильнее цска конечно
но в лч едва ли найдётся команда которую цска без вопросов обыграет. поэтому был шанс
который цска не использовал. не использовал потому что ничего не получалось и не могло получиться в атаке. на позиции амц \мц\ с пешеходом ярошиком не сыграешь на контр-атаках
а по-другому цска в лч играть не сможет. плюс
повторюсь
работал только 1 фланг
причём одиа- не атакующий игрок.
вагнер повозил всю защиту мордой об салат
но больше ни одного значимого позитивного действия с его стороны я не увидел. падать весь матч смог бы и дениска попов. понятно что он \вагнер лов\ зависим в большей чем олич степени от полузащитников
но всё же постараться что-то сделать наверное можно было бы.
а госпожа удача поворачивается к российским командам не только жопой. просто об этом быстро забывают.
по поводу шансов на выход из группы будет видно после 1го круга \3 матча\.
Admin
user posted image
DETREDWINGS
Может несколько не в тему, но что должно произойти чтобы Россию представляли 2 клуба в ЛЧ? Вообще возможен такой исход при котором уже в следующем сезоне 2 российских клуба были в ЛЧ?
ЗЫ Вариант "ЦСКА выиграет ЛЧ в этом году", не предлагать smile.gif
ЗЗЫ А мне игра понравилась, но обыграть Челси в Москве будет возможно только если захочет Рома, так как даже вторым составом лондонцы способны на многое.
SergeyZ
Вариантов кроме "ЦСКА выиграет ЛЧ" нету. На следующий год у нас одна команда. А вот чтобы еще через сезон было две, надо в этом евросезоне влезть на 15-е место клубного рейтинга УЕФА. Пока мы на 18-м (стартовали с 22-го). На 15-м месте сейчас Украина, 16-я Норвегия, 17-я - Австрия. Отставание от юго-западных братьев - 1.284 рейтинговых балла, что примерно соответствует шести очкам по двухочковой системе. Если ЦСКА, Зенит и Терек отыграют этот дефицит у ДК, Шахтера, Днепра и Металлурга, и при этом нам не помешают Норвегия и Австрия, то...
DETREDWINGS
Ну Норвегия и Австрия нам не должны мешать, а вот украинцы в этом сезоне наверное неплохо выступят и наверное поднимутся повыше 15 места. Просто ИМХО в следующем сезоне нам 1 места будет явно мало.
Ole Lukoye
QUOTE (SergeyZ @ Sep 23 2004, 19:54)
Вариантов кроме "ЦСКА выиграет ЛЧ" нету. На следующий год у нас одна команда. А вот чтобы еще через сезон было две, надо в этом евросезоне влезть на 15-е место клубного рейтинга УЕФА. Пока мы на 18-м (стартовали с 22-го). На 15-м месте сейчас Украина, 16-я Норвегия, 17-я - Австрия. Отставание от юго-западных братьев - 1.284 рейтинговых балла, что примерно соответствует шести очкам по двухочковой системе. Если ЦСКА, Зенит и Терек отыграют этот дефицит у ДК, Шахтера, Днепра и Металлурга, и при этом нам не помешают Норвегия и Австрия, то...

Ой-па... Мой дорогой сосед просто излишне драматизирует ситуацию..., вводя всеобожаемых читалей и писателей сего форума в заблуждение wink.gif, ибо я далек от мысли, что это была попытка настроить кого-то на бой с дружественными украинскими командами wink.gif wink.gif wink.gif
Для того, чтобы выставить через год (не на следующий конечно) две команды в ЛЧ нам вовсе не надо отыгрывать у наших юго-западных братьев какие-то 1.284 рейтинговых балла, что, кстати было бы совсем не по-братски, а... дело вот в чем -
всего в 0.05 от украинцев находятся находятся наши очень южные иудейские братья, не имеющие двух амбициозных команд в ЛЧ, а еще чуток выше - всего 0.624 от последних - совсем уж даже не братья, а левые от нас (если смотреть на карту мира положенную на пол сверху) поляки... Вот их то мы и порвем, надеюсь wink.gif

ОЙ НЕТ СОРРИ ОНИ ТАМА НАОБОРОТ... дык это даже проще... морально

Хотя может я не там смотрел wink.gif wink.gif
SergeyZ
Три точки означали, что мне лень дальше писать smile.gif
Действительно, над Украиной находятся Польша и Израиль, Польша на 0.05 опережает Украину, Израиль на 0.624 Польшу. Далее в зоне абсолютной недосягаемости идут турки (еще плюс шесть с лишним баллов). Израиль сохранил на данный момент все четыре стартовавших команды. Поляки сохранили три из четырех. Украина пока сражается четырьмя командами из пяти стартовавших. Вот такой вот раскладец. Думаю, прошедшие хотя бы первые пять классов начальной школы могут прикинуть ситуацию и посчитать, кого нам надо обогнать и что надо для этого сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.