IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сезон 2008, Чемпионат России по футболу
Ole Lukoye
сообщение Nov 27 2007, 02:36
Сообщение #1


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Всё идёт к тому, что одним богатым клубом будет больше...

«Рособоронэкспорт» покупает «Крылья Советов» и планирует сделать самарский клуб одним из ведущих в России

По данным Sports.ru, в ближайшие дни самарские «Крылья Советов» перейдут в ведение федерального государственного унитарного предприятия «Рособоронэкспорт». Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в администрации Самарской области. Приход нового собственника может привести к смене не только тренера (наш источник подтвердил факт переговоров «Крыльев Советов» с Леонидом Слуцким), но и президента клуба.
Приход нового собственника сулит команде решение всех ее нынешних финансовых проблем: «Рособоронэкспорт» – единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту продукции, технологий и услуг военного назначения. Бюджет этого предприятия не уступает бюджетам других ведущих госкорпораций, и едва ли она оставит «Крылья Советов» прозябать на дне таблицы. Никто из официальных лиц на момент публикации этой новости не был доступен для комментариев.

Тут вроде как много неофициальных лиц из Самары, которые всё знают лучше официальных. wink.gif

Прокомментируйте, плиз...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 08:56
Сообщение #2


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Сегодня прессуха будет после обеда, все скажут, Оле. Хотя все уже почти все знают smile.gif
ЗЫ. Все это похоже на какую-то сказку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 08:59
Сообщение #3


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Хозяин - Рособоронэкспорт.
Президент - либо Завьялов, либо Ткаченко.
Генеральный менеждер - Ткаченко (это если Завьялов президентом будет).
Тренер - скорее всего Слуцкий, т.к. Гаджиев на контракте.
Тарханов, возможно, останется работать в структуре клуба на должности спортивного директора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 09:01
Сообщение #4


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Да, забыл, Рособоронэкспорт хозяин, но будут и другие спонсоры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg Chudo
сообщение Nov 27 2007, 09:24
Сообщение #5


Старый СМ-щег, стаж с 1992 года
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 5955
Регистрация: 7-July 04
Из: Самара
Пользователь №: 17



страшно, как бы деньги на ветер не ушли, как в Динамо 3 года уже в пыль обращают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 09:51
Сообщение #6


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Свершилось!!!

Президент ФК "Крылья Советов" Александр Барановский сделал следующее заявление для www.KC-CAMAPA.ru.
- Сегодня был подписан протокол о намерениях, согласно которому должна произойти смена собственника футбольного клуба "Крылья Советов". Согласно этому документу новым владельцем клуба становится "Рособоронэкспорт".
В связи с этим я слагаю с себя полномочия президента клуба и отправляю все руководство ФК "Крылья Советов" в отставку. В протоколе о намерениях четко оговорена процедура передачи дел, и я не сомневаюсь, что этот процесс пройдет оперативно и не затруднит подготовку команды к новому сезону. Думаю, что совсем скоро мы узнаете о первых кадровых решениях новых владельцев клуба.
Прощаясь сегодня с нашими болельщиками в качестве президента, я могу сказать, что мне не стыдно за то, как "Крылья Советов" прожили эти два с половиной года, которые я возглавлял клуб. Я принял дела, когда команда находилась в тяжелейшем состоянии, и все это время мне пришлось быть, по сути дела, антикризисным управляющим. Тем не менее, мы сумели сохранить прописку в Премьер-лиге, хотя скорый крах "Крыльев Советов" предрекали постоянно. Возможно, за это время и были допущены какие-то ошибки, но я буду передавать дела своим преемникам с чувством выполненного долга.
Новым собственником клуба становится мощная структура, обладающая колоссальными возможностями. Я не сомневаюсь, что теперь болельщикам "Крыльев Советов" не придется следить за борьбой за выживание, а клуб получит новый импульс развития. От всей души желаю успеха как новым руководителям ФК "Крылья Советов", так и многочисленным болельщикам нашей команды. Я знаю, что часть из них относилась к моей деятельности достаточно критично, но прекрасно понимаю, что это было вызвано только тем, что люди искренне переживали за "Крылья" и желали им добра. Хочу, чтобы моя отставка примирила всех, а работа новых руководителей клуба вызывала только всеобщее одобрение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denver
сообщение Nov 27 2007, 11:31
Сообщение #7


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Везёт же некоторым, а тут ...
Бля в общем, никто не знает, на кого ходить теперь в Краснодаре Армяне и хохлы отказались от
Кубани. Есть команда Краснодар-2000, играющая во втором дивизионе и играющая на школьном стадионе -)
Кердык. будем болеть за Луч, глядишь он тоже вылетит. -)


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Nov 27 2007, 13:30
Сообщение #8


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



Меня не покидает ощущение, что мы в Самаре потихоньку живем внутри какого-то CM/FM, в который играет Гера Ткаченко. Я тоже по выходу новой версии снова первым делом беру Крылья, делаю их чемпами, выигрываю какой-нибудь еврокубок... smile.gif

Короче, today i'm very thrilled.


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 14:53
Сообщение #9


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Сейчас прессуха идет в нашем Белом Доме. Артяков, Герман и Слуцкий на ней пристуствуют. Но уже все ясно smile.gif На аудиоблоге "Радио Спорт" пресс-атташе "Крыльев Советов" Максим Съестнов рассказал о кадровых перестановках, произошедших в самарском клубе. Он подтвердил возвращение на пост президента "Крыльев" Германа Ткаченко, а также поведал о вероятном преемнике Александра Тарханова на посту главного тренера команды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ap78
сообщение Nov 27 2007, 15:36
Сообщение #10


Тактический гений
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2082
Регистрация: 18-July 04
Пользователь №: 40



Собственно, без неожиданностей smile.gif
В четверг в Самаре состоялась пресс-конференция, посвящённая грядущей реорганизации местного клуба "Крылья Советов". С журналистами пообщались губернатор области Владимир Артяков, свежеиспечённый главный менеджер клуба Герман Ткаченко и тренер Леонид Слуцкий, которому доверено руководить "крылышками" в следующем сезона.

Артяков сообщил присутствующим, что генеральным партнёром клуба стало ФГУП "Российские технологии". Пока предприятие рассматривает варианты сотрудничества с самарским клубом. Это может быть либо регулярные финансовые инъекции, либо вхождение в состав акционеров. Губернатор не стал уточнять размер предполагаемых инвестиций в клуб, но отметил, что его бюджет в 2008 году позволит команде "спокойно играть в Премьер-Лиге".

Герман Ткаченко добавил к сказанному, что в ближайшие две недели будет подготовлена программа развития клуба, указаны конкретные приобретения и обозначены перспективы его развития. Главный менеджер "Крыльев" выразил надежду на то, что в обозримом будущем самарский стадион станет самым посещаемым в Восточной Европе. А Леонид Слуцкий сообщил, что первым приобретением команды стал играющий тренер "Химок" Андрей Тихонов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unfair_Joe
сообщение Nov 27 2007, 16:23
Сообщение #11


Победитель чемпионата в Самаре-2005
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 4236
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 22



а тем временем, в Казани идет полным ходом комплектование команды. Летом подписали Кобенко из Амкара, сейчас купили Рыжикова из Локо (в Томи был в аренде основным кипером), похоже, возвращается Козко, куплен Орехов (198), ведут переговоры с Калешиным и Файзуллиным.
в Васку да Гама уехал Калисто (фри - закончился контракт), не будет в команде вечного инвалида Ральфа, расстаются с Синевым, Аюповым, Федоровым. клоун Жан возвращается в динамо.


--------------------
Это будет сезон Паризи! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romirezz
сообщение Nov 27 2007, 22:09
Сообщение #12


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2590
Регистрация: 11-July 04
Из: СПб
Пользователь №: 29



Цитата(Unfair_Joe @ Nov 27 2007, 16:23) *

клоун Жан возвращается в динамо.

Это у вас он стал клоуном smile.gif До того был одним из лучших защитников чемпионата
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Nov 28 2007, 00:48
Сообщение #13


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Цитата(Unfair_Joe @ Nov 27 2007, 16:23) *

а тем временем, в Казани идет полным ходом комплектование команды. Летом подписали Кобенко из Амкара, сейчас купили Рыжикова из Локо (в Томи был в аренде основным кипером), похоже, возвращается Козко, куплен Орехов (198), ведут переговоры с Калешиным и Файзуллиным.
в Васку да Гама уехал Калисто (фри - закончился контракт), не будет в команде вечного инвалида Ральфа, расстаются с Синевым, Аюповым, Федоровым. клоун Жан возвращается в динамо.


ты же сам знаешь, что это всё херня, и ни на что не влияет... главное чётки у Хиддинка отобрать... wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denver
сообщение Nov 28 2007, 10:39
Сообщение #14


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Цитата(Unfair_Joe @ Nov 27 2007, 17:23) *

а тем временем, в Казани идет полным ходом комплектование команды. Летом подписали Кобенко из Амкара, сейчас купили Рыжикова из Локо (в Томи был в аренде основным кипером), похоже, возвращается Козко, куплен Орехов (198), ведут переговоры с Калешиным и Файзуллиным.
в Васку да Гама уехал Калисто (фри - закончился контракт), не будет в команде вечного инвалида Ральфа, расстаются с Синевым, Аюповым, Федоровым. клоун Жан возвращается в динамо.


Ну допустим Файзулин уже практически в Зените, а Калешина всё равно не отдадут.


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Nov 29 2007, 12:58
Сообщение #15


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



Цитата(Denver @ Nov 28 2007, 10:39) *

...а Калешина всё равно не отдадут.


Кубанского или самарского? Самарского - запросто.


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024 10:08:07