IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 6:2
Adri
сообщение May 21 2006, 19:51
Сообщение #1


On trial
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 21-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 622



Мдя...
Матч был на загляденье.. Как верно было замечено именно в о втором тайме.. thumbup.gif
Сегодня волей судьбы впервые провёл матч в составе команды.. Можно сказать,
что перспективы у этой команды есть и тот факт, что первый тайм мы провели на
равных, с весьма сильным соперником, думаю со мной согласятся те кто принимал
участие.. Единственное что хромало, кроме немного неуверенной обороны. так это
удары по воротам.. Хотя если быть оптимистом, то можно сказать, что почти всё что
мы попали по воротам, оказалось в сетке..Показатель классный, но на результате
особо не сказался..Но отдельно стоит сказать СПАСИБО судье..Такого безалаберного судейства я за свою жизнь не встречал!!! Позор, просто позор.. Сразу проиношу извинения своим партнёрам, за то что не
реализовал пару моментов, а подробнее думаю расскажет играющий тренер..
Ребята, у нас ещё всё впереди и спасибо, что выложились сегодня полностью..
До следующей игры!
Не вешайте носы, как говаривал мой первый тренер, с поражений начинаются великие победы, главное не увлекаться biggrin.gif


Кстати приблизительно так мы сегодня играли Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей от Сени
сообщение May 22 2006, 00:41
Сообщение #2


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 24-March 06
Пользователь №: 563



Состав: Телепуз-СергейСВ(Берд,Леша2),я,Бриз-Денис,Леша-Кирилл-СергейС

Снова заметки о том, как мне все это виделось..Сразу хочу отметить,что крупный счет - не совсем справедлив, даже с учетом того, что в организации игры и большинстве единоборств мы уступили..Необходимо помнить,что играли без вратаря, и как минимум половина пропущенных голов была абсолютно необязательной. 1й тайм начали несколько сумбурно, но с желанием.Крайние защитники вроде играли со своими, особенно преуспел Бриз в отборе и на опережении, Денис на месте опорника на рожон не лез и выглядел скорее передним защитником, чем "последним" полузащитником; наш авангард принялся прессинговать соперника на их половине...вроде все правильно выходило...но...игроки атаки Атланта старались играть максимально глубоко, тем самым вынуждая наших крайних защитников и опорника Дениса прижиматься к собственным воротам, создавая разрыв между линиями,и когда за счет вертикального паса защита соперника выходила из-под прессинга, благодаря разрыву (одного Леши маловато было в такой ситуации), вражеская атака набирала скорость и проходила сквозь наши последние ряды как нож сквозь подсолнечное(!) масло...находясь в статичном положении близко к обороняемым воротам, тяжело противостоять атакующему игроку, когда он на ходу... так мы пропустили 1й гол: вышло, что защитник не доборолся..2й мяч - результат элементарной ошибки (не помню кого, но это и не важно сейчас):перед вбросом опасного аута в нашу сторону, разобрали игроков, но с одним из них просто не доиграли до конца и дали пробить. Отсюда и справедливое ощущение неуверенности при игре в защите: строили мы ее чуть ли не на линии штрафной, вместо того чтобы навязывать плотную(!) борьбу если не на каждом участке, то хотя бы в центре поля. Пропустив 2 мяча, более или менее освоились,т.е. попросту полезли вперед, но слава богу, не стали кидаться из неправильной защитной крайности (это когда прижимались к воротам) в неправильную атакующую крайность тупого навала, а увеличив несколько скорость, сумели отодвинуть игру и забили 2 хороших гола (1й головой на счету Кирилла, 2й забит благодаря классному дальнему удару Леши), и имели еще пару возможностей даже выйти вперед..Но запала надолго не хватило, и пустили еще две плюхи, когда снова проиграли единоборства сперва на правом краю (по-моему Витя за шиворот пустил после удара оттуда), а потом дали пробить игроку, находящемуся по центру штрафной..В ходе 1го тайма было сделано две замены, не влияющие на рисунок игры: Берд вышел на левый край защиты вместо СергеяСВ, а Фиги заменил СергеяС в нападении.. Во 2м тайме на поле появился Леша2 на позиции центрального полузащитника, Денис сместился налево в защиту вместо ушедшего Берда...Поначалу выглядели неплохо, действительно навязали борьбу, но снова пришла беда..Хотя вообще-то эта беда и не уходила никуда..Назвать ее можно расхлябанностью, игровой недисциплинированностью: мы снова в решающих моментах не доигрываем до конца, бросаем игроков и пропускаем голы...сначала я двинул к левому защитнику на подстраховку (являясь свободным защитником чужого игрока не имел при себе, но оставил свою зону, что тоже не есть хорошо), и пока двигал, слева последовал пас в центр, где и был благополучно замкнут..с одной стороны я удрал, с другой - кто-то из наших с этим игроком не прибежал..и мы имеем уже 2-5...Даже силы небесные не смогли спокойно на это смотреть, и разрыдались, заставив нас забыть о том, что после игры на территории стадиона негде принять душ..6й гол пропустили снова по недавно озвученной причине.. увидев, как слева чужой нападающий без опекуна(!) просит передачу, естественно бросился его закрывать, благо в центре пожара не было...последовала передача, я был немного пойман на противоходе, игрок команды соперника прокинул мяч, и я на мгновение не успел накрыть удар от боковой линии...удар этот вышел на удивление хорошим: и уже 2-6 (хотя дай ему еще 10 раз так ударить, уверен,что он бы ни разу не попал)..После этого наша игра расстроилась, начались замены из-за усталости и травмы, итог почти не вызывал сомнений..оставив на месте либеро Дениса, сам ушел помогать отыгрываться в центр поля(на последних секундах поимел голевой момент даже, но ударил с выходной ноги мимо, вместо того,чтоб оставить набегавшему удобнее Кириллу), СергейС отошел налево в защиту..Такая перестановка особых плодов не принесла, но помогла мне ощутить игру полузащиты изнутри: моментами не могли разобраться в центре, едва ли не мешая друг другу.
Не исключаю некоторые неточности в описании хронологии, если что, пусть кто-нибудь добавит или исправит.
Выводы..Индивидуально и потенциально мы отнюдь не слабее, в этом я абсолютно уверен. Из игры в игру не дорабатываем до конца в моментах и уступаем в единоборствах, из-за секундной несобранности получаем голы. Хромает дисциплина, тактическая грамотность, много позиционных ошибок, но при этом выдавали отрезки совсем неплохой игры, что обнадеживает. Мы просто обязаны играть лучше..или скажу так: мы просто обязаны ИГРАТЬ на протяжении всего матча..
Уже 6 туров мы пытаемся выступать по одной и той же схеме, но ни одного матча не провели в оптимальном составе,а также по-моему не было 2х игр подряд в составе неизменном и близком к оптимальному (оптимальным мне представляется сегодняшний состав плюс скамейка, которой не было, т.к. при ее наличии мы получаем 2х почти равноценных игроков практически на каждую позицию). Потому у меня огромная просьба задавать вопросы, когда неясно что делать в той или иной ситуации (можно задавать конечно не только мне,но и друг другу=) ), просьба высказывать свои собственные мысли по тому, кто на какой позиции РЕАЛЬНО может неплохо сыграть, но не играл, или просто предложения по вариантам расстановки (хотелось бы их увидеть на форуме до следующего матча), главная просьба - быть ОТВЕТСТВЕННЕЕ.У кого-то выходные на даче должны быть, у кого-то рядом с близкими, кому-то просто надо похмелиться..но раз мы собираемся на игры, давайте хоть что-нибудь покажем..мало того,что уплачены деньги, но главное, не должно быть стыдно за собственные выступления,а похвастать пока нечем. При должном подходе нас никто не сможет считать скучной или мертвой командой. Если последует просьба перейти на личности, т.е. выдать мою субъективную оценку действий каждого, пишите...Пока все :-)
З.Ы. Предложения, мысли о том как улучшить и поставить командную игру приветствуются, более того-необходимы!!! (по поводу тренировок: вернется Беар и скорее всего сделает по этому поводу предложение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей от Сени
сообщение May 22 2006, 00:50
Сообщение #3


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 24-March 06
Пользователь №: 563



Спасибо всем, кто дочитал до конца=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adri
сообщение May 22 2006, 01:14
Сообщение #4


On trial
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 21-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 622



Прошу выдать твою субъективную оценку мне, если не понял кто это, то я Кирилл! Интересно
узнать мнение со стороны, и будет полезно узнать свои ошибки для самосовершенствования.. Заранее спасибо..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irmast
сообщение May 22 2006, 08:36
Сообщение #5


Вечный копакабанщик
****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 8-July 04
Из: 97RUS
Пользователь №: 19



многабукв(
2 тем кто прочел, в кратце плиз..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stricker
сообщение May 22 2006, 09:36
Сообщение #6


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 351
Регистрация: 23-July 04
Пользователь №: 46



Цитата(Irmast @ May 22 2006, 09:36) *

многабукв(
2 тем кто прочел, в кратце плиз..

тренироваться надо wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Старатель
сообщение May 22 2006, 10:58
Сообщение #7


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 13-April 06
Пользователь №: 591



Теперь скажу я.

1) Играли мы, считаю, как минимум на равных. Но когда ты борешься, а в свои ворота получаешь такие, голы, которых во дворе-то никогда не бывает, то хочется бросить всё и уйти. Давайте вспомним, что нам влетело:

...
- 4-й гол - из-за центра поля (!!!) дальним ударом
- 5-й гол - немыслимый (но берущийся) удар от правой бровки в дальний угол за шиворот вратарю
....

Т.е., забилось абсолютно всё, что летело. Коллеги, ну разве можно хоть на что-то рассчитывать, если любой удар в створ ворот становится голом ? В такой ситуации любые эксперименты с техникой и тактикой - пустая трата времени и сил.

Все вышесказанное ни в коем случае не является камнем в огород Вити, он стоял, как умеет. Не думаю, чтобы кто-то из игравших (в т.ч. я сам) отстоял бы лучше. Единственный камушек в его огород - руководство обороной. Надо не говорить, что у меня 2-е свободных, а давать персональные (по именам) команды защитникам, чтобы прикрывали нападающих соперника.

Вывод - нам надо срочно искать вратаря, который бы мог а) не пускать глупых голов, б)1 выручить команду 2-3 раза за игру. Тогда все остальные игроки почувствуют себя уверенно и смогут действовать более раскрепощённо.

2) Что касается содержания игры - явно чуствовался разрыв между передней и задней линиями, точнее, между Adri, Лешёй и мной с одной стороны и всеми остальными с другой. Когда шёл вынос мяча, то мы втроём пытались справиться с 4-5 игроками, не получая поддержки от игроков средней линии и обороны. Первое время, пока были свежие и не получили 4 глупых, надломивших настроение гола, ещё пытались бороться, потом - уже не особо, т.к. сдохли и руки опустились.

3) Судья был явно не на нашей стороне. Началось это с момента, когда он вместо 100% пенальти в эпизоде с Adri дал штрафной.

4) Ребята, надо реализовывать моменты, надо забивать [u]!!!!! Иначе вообще не будем выигрывать. По последней игре - это в адрес Адри и Андрея, упустивших 2 верняка. В предыдущей игре таких мы не забили штук 8, но того, что забили вполне хватило. В этой игре не забили 2. Даже в случае поражения счёт бы смотрелся куда пристойнее.

5) В игре приняло участие 2 новичка:

- Кирилл (Adri) отыграл для 1 раза очень неплохо забил очень красивый гол головой (с моей подачи - дайте погреть душу хоть чем-то beer.gif ), боролся активно и до конца во многих эпизодах. К минусам можно отнести а) (самое главное) активную полемику с судьёй, за что чуть не нарвался на удаление, б) сдал во 2 тайме и не забил верняк, но об этом уже было.

- Алексей (привёл Бриз) не ослабил, но и не усилил игру. Чем-то существенным не запомнился.

Вот такие соображения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Старатель
сообщение May 22 2006, 11:30
Сообщение #8


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 13-April 06
Пользователь №: 591



Цитата(Stricker @ May 22 2006, 10:36) *

Цитата(Irmast @ May 22 2006, 09:36) *

многабукв(
2 тем кто прочел, в кратце плиз..

тренироваться надо wink.gif


Надо:

1) Ходить на игры, а не подставлять коллектив
2) Когда приходишь - забивать хотя бы половину из ударов с 1 метра в ворота длиной около 5 метров и высотой около 2. Тогда вообще всё будет в шоколаде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bear
сообщение May 22 2006, 13:33
Сообщение #9


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 437
Регистрация: 12-July 04
Пользователь №: 31



rebata mne studno za nas ...... vrode sostav est - net rezultata ........ studno .....somnenıya po povody prodolgenıa proekta 'LFL' v dalneıshem ....... vratar - ırmast Dj vrode ne ploh ......obıdno cry2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bird
сообщение May 22 2006, 14:10
Сообщение #10


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 1087
Регистрация: 7-July 04
Из: Moscow
Пользователь №: 16



Цитата(Bear @ May 22 2006, 14:33) *

rebata mne studno za nas ...... vrode sostav est - net rezultata ........ studno .....somnenıya po povody prodolgenıa proekta 'LFL' v dalneıshem ....... vratar - ırmast Dj vrode ne ploh ......obıdno cry2.gif


Хе-хе... все к этому и шло... Мудрый сказочник прав оказался? И в зал не ходим, и в ЛФЛ все срем...

Честно говоря я, наверное, ходить больше не буду. Ибо мотать через все Москву, чтобы поиграть 10 минут, а потом стоять все время под проливным дождем я больше не хочу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Старатель
сообщение May 22 2006, 14:22
Сообщение #11


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 13-April 06
Пользователь №: 591



Цитата(Bird @ May 22 2006, 15:10) *

Цитата(Bear @ May 22 2006, 14:33) *

rebata mne studno za nas ...... vrode sostav est - net rezultata ........ studno .....somnenıya po povody prodolgenıa proekta 'LFL' v dalneıshem ....... vratar - ırmast Dj vrode ne ploh ......obıdno cry2.gif


Хе-хе... все к этому и шло... Мудрый сказочник прав оказался? И в зал не ходим, и в ЛФЛ все срем...

Честно говоря я, наверное, ходить больше не буду. Ибо мотать через все Москву, чтобы поиграть 10 минут, а потом стоять все время под проливным дождем я больше не хочу.


1) Никто никого не держит. Только вопросы надо задавать не кому-то, а себе в первую очередь.
2) Уровень игр в ЛФЛ на порядок выше самых крутых зальных разборок. Это я по своему опыту говорю. Мне здесь гораздо интереснее, я вот даже в селекции начал участвовать.
3) Ирмаст джуниор не пришёл вместе с самим Ирмастом. Делайте выводы.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irmast
сообщение May 22 2006, 15:50
Сообщение #12


Вечный копакабанщик
****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 8-July 04
Из: 97RUS
Пользователь №: 19



Цитата(Старатель @ May 22 2006, 14:22) *

3) Ирмаст джуниор не пришёл вместе с самим Ирмастом. Делайте выводы.


дабы не порождать слухов), офф. заявляю мы с младшим не были на футболе по разным причинам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio
сообщение May 22 2006, 15:56
Сообщение #13


Зам. главного тренера по политической подготовке
*****

Группа: Admin
Сообщений: 800
Регистрация: 15-July 04
Пользователь №: 37



Сейчас подождём, пока сказочник выздоровеет, тогда он и организует новую тусовку не для тех, кому интересен "другой уровень", а для тех, кто просто хочет играть в футбол в компании знакомых по выходным в удобное время и в удобном зале. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bird
сообщение May 22 2006, 16:08
Сообщение #14


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 1087
Регистрация: 7-July 04
Из: Moscow
Пользователь №: 16



Цитата(Старатель @ May 22 2006, 15:22) *

Цитата(Bird @ May 22 2006, 15:10) *

Цитата(Bear @ May 22 2006, 14:33) *

rebata mne studno za nas ...... vrode sostav est - net rezultata ........ studno .....somnenıya po povody prodolgenıa proekta 'LFL' v dalneıshem ....... vratar - ırmast Dj vrode ne ploh ......obıdno cry2.gif


Хе-хе... все к этому и шло... Мудрый сказочник прав оказался? И в зал не ходим, и в ЛФЛ все срем...

Честно говоря я, наверное, ходить больше не буду. Ибо мотать через все Москву, чтобы поиграть 10 минут, а потом стоять все время под проливным дождем я больше не хочу.


1) Никто никого не держит. Только вопросы надо задавать не кому-то, а себе в первую очередь.
2) Уровень игр в ЛФЛ на порядок выше самых крутых зальных разборок. Это я по своему опыту говорю. Мне здесь гораздо интереснее, я вот даже в селекции начал участвовать.
3) Ирмаст джуниор не пришёл вместе с самим Ирмастом. Делайте выводы.


Сережа, у меня к тебе несколько вопрососв...

1. Ты не забыл, как называется команда?
2. Не рано ли ты на себя берешь роль лидера?
3. Сколько голов ты забил в ЛФЛ, играя практически постоянно?
4. Как ты оцениваешь свой уровень по сравнению с остальными участниками?

И последнее, дополнение к вопросу нумбер раз: переименуйте команду... Из см-щиков там уже практически никто не играет, а СМ Россия было организовано еще 5 лет назад. Обидно, когда некоторые сильно ретивые товарищи, очень любящие оценивать игру других, не показывая при этом ничего особенного, так выступают.

Мой вывод - возвращаться в зал. Селекция - дело хорошее, но пусть в ЛФЛ играет команда "группа товарищей". А СМ-щики будут тихо пинать мячик в зале.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Старатель
сообщение May 22 2006, 16:21
Сообщение #15


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 13-April 06
Пользователь №: 591



Цитата(Irmast @ May 22 2006, 16:50) *

Цитата(Старатель @ May 22 2006, 14:22) *

3) Ирмаст джуниор не пришёл вместе с самим Ирмастом. Делайте выводы.


дабы не порождать слухов), офф. заявляю мы с младшим не были на футболе по разным причинам.


Так я не о причинах. Просто очень жаль, что твой подающий серьёзные надежды брат может появляться на играх (любых, не важно где) только вместе с тобой. В воскр. он ой как нам пригодился бы. Да и твоё присутствие было бы весьма-весьма полезным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024 23:44:21