IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сезон 2, а то все 1 да 1
AS-78
сообщение Apr 26 2008, 02:39
Сообщение #16


Самара
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1286
Регистрация: 19-July 04
Из: г. Самара
Пользователь №: 41



Очки и посещаемость.
З.Ы. Грокк и Хт в провале, Рома в отрыве, СМС заебал меня догонять.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Посещаемость.xls ( 55.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grokk
сообщение Apr 26 2008, 08:03
Сообщение #17


Squad rotation
*****

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 685
Регистрация: 7-January 07
Из: Израиль
Пользователь №: 1234



почему у меня 7 матчей записано?
я только 1 пропустил,с СВС.или то что вы после 2 играли тоже считается?

Кстати в этом защи намного сильнее жгут,у меня в прошлом сезоне видич за 44 матч забил 18 и помоему это был лучший резалт. А щас у Ричардса например уже 12 а еще даже треть не пройдена
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AS-78
сообщение Apr 26 2008, 09:53
Сообщение #18


Самара
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1286
Регистрация: 19-July 04
Из: г. Самара
Пользователь №: 41



Сыграли вчера 10 матчей, они считаются все. Насчет защитников бомбардиров - имхо темпы роста качества угловых в атаке опережают защиту.
З.Ы. Бля до 5-30 вчера торговались по обменам с Зедом и Ромой, ничего не решили, охуеть торгашы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unfair_Joe
сообщение Apr 26 2008, 11:32
Сообщение #19


Победитель чемпионата в Самаре-2005
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 4236
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 22



хаха, зед и рома кибера оставили а сами спать ушли, асег развели на не спать всю ночь


--------------------
Это будет сезон Паризи! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grokk
сообщение Apr 26 2008, 11:38
Сообщение #20


Squad rotation
*****

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 685
Регистрация: 7-January 07
Из: Израиль
Пользователь №: 1234



вобщем хз мистика какаято)
ща сыграл 7 матчей все 7 выиграл пропустил всего 3 гола,причем ни одного со стандарта
до этого в последних 5 матчах что я играл пропустил 11 голов из них 8 со стандартов...все это одной тактикой....
вот хз что и думать)
придется наверно на четверг Триана вызывать чтою исправлял испорченую карму)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MerlinGM
сообщение Apr 26 2008, 14:42
Сообщение #21


Крэйзи волшебник с посохом
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2258
Регистрация: 15-July 04
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 36



Да они торгуются вообще неправильно smile.gif
Особенно Рома меня повеселил, который захотел мне предложить Амброзини при наличии у меня Маскерано. Амброзини, единственное преимущество которого перед Маскерано - игра головой. А во всем остальном - отборе, физике, работоспособности, умению читать поле он проигрывает. Я уж не говорю про возраст и про то, что у Амброзини еще и скорость щас будет хуже.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romirezz
сообщение Apr 26 2008, 15:20
Сообщение #22


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2590
Регистрация: 11-July 04
Из: СПб
Пользователь №: 29



Мер, ты думаешь я тебе серьезно Амброзини предлагал? smile.gif
Забавно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexz
сообщение Apr 26 2008, 15:22
Сообщение #23


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2679
Регистрация: 7-July 04
Пользователь №: 15



грок, абсолютно все изменили-улучшили свои тактики, также все изменили-улучшили стандарты(лично я пол дня потерял чтобы настроить), так-же все пытаются противодействовать читугловым, ричард-рамос-фазио ребята молодые и они прибавляют в скилах. вообщем все явно провели работу над ошибками с успехом.
тока ты один наивный продолжил тупо играть своей якобы выйгрышной тактикой, ведь тебе как и хтриму существенно помог кибер, дал команде так сказать разгон, стабильность и мораль.

в по поводу твоим прогонам, так я например ушёл на холидей оставив тактику и состав на откуп асисту, думаю другие тоже самое сделали.

п.с. вообще прикольно, ромир забил 38 голов из них 18 с угловых!!! почти половина, вот кто главный читер smile.gif, хуле 802 отруливает по максимуму и все этим пользуются с успехом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grokk
сообщение Apr 26 2008, 15:49
Сообщение #24


Squad rotation
*****

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 685
Регистрация: 7-January 07
Из: Израиль
Пользователь №: 1234



Цитата(alexz @ Apr 26 2008, 15:22) *

грок, абсолютно все изменили-улучшили свои тактики, также все изменили-улучшили стандарты(лично я пол дня потерял чтобы настроить), так-же все пытаются противодействовать читугловым, ричард-рамос-фазио ребята молодые и они прибавляют в скилах. вообщем все явно провели работу над ошибками с успехом.
тока ты один наивный продолжил тупо играть своей якобы выйгрышной тактикой, ведь тебе как и хтриму существенно помог кибер, дал команде так сказать разгон, стабильность и мораль.

в по поводу твоим прогонам, так я например ушёл на холидей оставив тактику и состав на откуп асисту, думаю другие тоже самое сделали.

п.с. вообще прикольно, ромир забил 38 голов из них 18 с угловых!!! почти половина, вот кто главный читер smile.gif, хуле 802 отруливает по максимуму и все этим пользуются с успехом.

Зед у меня 14 модификаций этой тактики с абсолютно различными настройками) единственное что у них общее это одиеаковый рисунок. Все эти варианты я постоянно доробатывал включая угловые. Перед каждим матчем я пробывал различные комбинации при игре при стандартах(и опека и просто назад и держать персонально бющего игрока нападом вобщем много всего)
проблема не в том что тактики перестали рулить,игра осталась абсолютно тойже с такимже количеством моментов как и в том сезоне.Практически в каждом матче кроме может последних пару игр моя команда играла лучше соперника и имела много моментов,просто чтото непонятное стало с реализацией.
А насчет что мне помог кибер это ты отжег)
Я пропустил 4 матча всего в середине сезона к тому времени я уже шел на 1ом месте и думаю бы справился без кибера

З.Ы я так думаю это изза моих непраильных разговорв с командой вначале сезона. После того как в 1ых 2ух гостевых матчах мы в ничью играли я их ругал и они вобще расклеились
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexz
сообщение Apr 26 2008, 15:58
Сообщение #25


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2679
Регистрация: 7-July 04
Пользователь №: 15



грок, я тебе написалже, что все, абсолютно все изменили свои тактики, и тебе и твоей тактике приходится играть против севершенно других тактик, рисуй новую тактику что могу сказать, вон смска какую нарисаовал, что даже не остановить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grokk
сообщение Apr 26 2008, 16:14
Сообщение #26


Squad rotation
*****

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 685
Регистрация: 7-January 07
Из: Израиль
Пользователь №: 1234



Цитата(alexz @ Apr 26 2008, 15:58) *

грок, я тебе написалже, что все, абсолютно все изменили свои тактики, и тебе и твоей тактике приходится играть против севершенно других тактик, рисуй новую тактику что могу сказать, вон смска какую нарисаовал, что даже не остановить.

Так какая мне разница до других тактик?)
Яж тебе говорю что играю против тактик прошлого года что против этого по игре разницы никакой. Вспомни наши матчи прошлого года и в этом. Игра осталась тойже изменился результат,опять же я думаю изза проблем с моралью и моих неправильных разговоров с командой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexz
сообщение Apr 26 2008, 19:15
Сообщение #27


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2679
Регистрация: 7-July 04
Пользователь №: 15



играю я в сетевые дохрена и знаю, что первый сезон самый халявный, тут может сыграть роль адаптации игроков в команде, возможно скил адаптация у тебя выше всреднем, разговоры, привыкание к манагеру, возможно опыт и возраст игроков тож както влияет на сыграность, потом мотивация, и другая канитель. очень часто было такое что чемпион первого сезоно впоследствии оказывался внизу.
у меня както было что при хорошей игре, при куче ударов по воротам я проигрывал на ровном месте, из-за чего вся команда думала что клуб не везуч.
да и вообще грокк, тут не дураки собрались и каждый мнит из себя тактическим гением с большими амбициями, так-что свою завышеную самооценку и амбции попредержи smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grokk
сообщение Apr 26 2008, 19:27
Сообщение #28


Squad rotation
*****

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 685
Регистрация: 7-January 07
Из: Израиль
Пользователь №: 1234



Цитата(alexz @ Apr 26 2008, 19:15) *

играю я в сетевые дохрена и знаю, что первый сезон самый халявный, тут может сыграть роль адаптации игроков в команде, возможно скил адаптация у тебя выше всреднем, разговоры, привыкание к манагеру, возможно опыт и возраст игроков тож както влияет на сыграность, потом мотивация, и другая канитель. очень часто было такое что чемпион первого сезоно впоследствии оказывался внизу.
у меня както было что при хорошей игре, при куче ударов по воротам я проигрывал на ровном месте, из-за чего вся команда думала что клуб не везуч.
да и вообще грокк, тут не дураки собрались и каждый мнит из себя тактическим гением с большими амбициями, так-что свою завышеную самооценку и амбции попредержи smile.gif

по 1ому пункту согласен полностью
а вот по 2му не соглашусь)
я не считаю что я тут круче всех и буду всех рвать и никогда таких заявлений не делал) На Раше собрались очень хорошие игроки каждый из которых очень силен тактически,Аса например я вобще еще ни разу не обыграл в этой сетевой,причем в основном поделу. Меня удивляет не то как такой "великий" менеджер как я вдруг стал проебывать,играя на раше я всегда к этому готов) а почему так посыпалась моя команда,причем при всем моем уважении к соперникам корень проблемы всетаки видится в моей команде,причина наверное кроется в твоем 1ом пункте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romirezz
сообщение Apr 26 2008, 19:57
Сообщение #29


Indispensible
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2590
Регистрация: 11-July 04
Из: СПб
Пользователь №: 29



Грокк, тут, полагаю, Зед имел в первую очередь твое вчерашнее поведение, когда вчера в середине ид ты хотел уйти из-за того, что твоя команда постоянно проигрывала. Действительно, вчерашнее твое поведение если не возмутило, то обеспокоило всех уж точно. Понимаю, что иногда зло берет от поражений, особенно когда не понимаешь, почему именно команда проигрывает, когда не можешь найти логического объяснения, хочется на все плюнуть и уйти, но это неправильно хотя бы потому, что таким образом проявляется неуважение к другим участникам сетевой, которые тратя свое время вовсе не для того, чтобы с киберами играть. В общем, давайте уважать друг друга smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT
сообщение Apr 26 2008, 20:24
Сообщение #30


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 922
Регистрация: 2-March 07
Пользователь №: 1239



Бля... везет вам еще и гонять успеваете и еще что-то...я av только для сетевых то и включаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024 16:08:29