IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мороувинд
DETREDWINGS
сообщение Aug 30 2004, 22:25
Сообщение #1


Most Valuable Player
****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 8-July 04
Из: Kemerovo
Пользователь №: 18



Играю в эту игру недели 2 и возникли следующие вопросы.
1. Как создать заклинание? Я уже купил много всяких разных заклинаний, но думаю что у всяких магов можно из имеющихся сделать что-то лучшее. Лучше если подробно опишите пример.
2. Как сделать нормальный магический предмет (зачаровать предмет) особенно с постоянным эффектом?
3. Для чего нужны "камни душ"? Недавно нашёл камень души непомню кого стоимостью аж 50000, также видел в продаже у кого-то камень стоимостью 60000.
4. Что вы делали со свитками "полёта Икара" которые офигенно повышают акробатику? Я обычно использую их для разведки - сохраняюсь, прыгаю куда-нибудь и разведываю область, потом загружаю сохранённую игру. Также когда меня заинтересовало что скрывается за огромной стеной в районе "Красной Горы".
5. Вопрос по прохождению. Дали задание "принести череп из гробницы Андрано", но я обыскал всю гробницу и не нашел его sad.gif Что делать? Может их несколько гробниц? Я обысаал ту которая рядом с Пелагиадом.
6. Какое в игре лучшее оружие/доспехи? У меня есть щит с офигенным уровнем защиты (вроде даже больше 150), шлем тоже с достаточно высоким уровнем защиты, несколько орочьих вещей и из оружия 2 простых меча одноручный/двуручный с хорошим повреждением и топор "Громобой". И почему я считал сумму защиты по всем предметам она получилась величиной в несколько сотен, а номинально у меня показано меньше сотни. Навык "тяжелые доспехи" где-то в районе 60.
7. Принадлежность к гильдии даёт что-нибудь ещё кроме заданий? Я вступил в следующие гильдии: Воров, Бойцов, Магов, Клинки, Дома Хлаалу и забыл вроде ещё какая-то. В какие лучше ещё вступить?
8. Напишите пожалуйста какие-нибудь хорошие дельные советы какие в голову придут.


В общем наверное пока всё. Просьба вопросы про камни душ, создание заклинаний и зачарование предметов описать поподробнее smile.gif Можно дать ссылку на ресурсы где это подробно описано, так как при поиске в Яндексе сплывают какие-то невнятные сайты, которые к тому же не открываются.
Кстати играю рыцарем-нордлингом под знаком воина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg Chudo
сообщение Aug 30 2004, 22:46
Сообщение #2


Старый СМ-щег, стаж с 1992 года
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 5955
Регистрация: 7-July 04
Из: Самара
Пользователь №: 17



вот тут

http://travel.ag.ru/tes/mw/sol/

и в тыцках сверху под названием и слева есть абсолютно всё. Но не советую - шарм в игре исчезает напрочь. На все твои вопросы есть ответы в игре, разговаривай со всеми и по многу, особенно в соответствующих гильдиях. У меня поначалу были такие же вопросы, и со временем игра сама на них ответила.

Если ты купил фирмячий диск, то на нём должен быть пдфный (акробатовский) файл, в котором есть ответы, достаточные для нормальной игры.

Я кстати, ответив на анкету в начале игры, получился тёмный эльф-инквизитор, и, надо признать это мне подошло поначалу. Но игра меня меняет. Пока не пойму куда, но чувствую, что меняет.

Но полюбому говорят, что поиграв с месяц плотно, станешь этаким божком, почти ни с кем не сравнимым по силе и мощи.

Короче, сам выбирай свой путь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение Aug 31 2004, 08:08
Сообщение #3


Младший Бог
*****

Группа: Admin
Сообщений: 872
Регистрация: 13-July 04
Пользователь №: 32



QUOTE (DETREDWINGS @ Aug 30 2004, 23:25)
1. Как создать заклинание? Я уже купил много всяких разных заклинаний, но думаю что у всяких магов можно из имеющихся сделать что-то лучшее. Лучше если подробно опишите пример.
2. Как сделать нормальный магический предмет (зачаровать предмет) особенно с постоянным эффектом?
3. Для чего нужны "камни душ"? Недавно нашёл камень души непомню кого стоимостью аж 50000, также видел в продаже у кого-то камень стоимостью 60000.
4. Что вы делали со свитками "полёта Икара" которые офигенно повышают акробатику? Я обычно использую их для разведки - сохраняюсь, прыгаю куда-нибудь и разведываю область, потом загружаю сохранённую игру. Также когда меня заинтересовало что скрывается за огромной стеной в районе "Красной Горы".
5. Вопрос по прохождению. Дали задание "принести череп из гробницы Андрано", но я обыскал всю гробницу и не нашел его sad.gif Что делать? Может их несколько гробниц? Я обысаал ту которая рядом с Пелагиадом.
6. Какое в игре лучшее оружие/доспехи? У меня есть щит с офигенным уровнем защиты (вроде даже больше 150), шлем тоже с достаточно высоким уровнем защиты, несколько орочьих вещей и из оружия 2 простых меча одноручный/двуручный с хорошим повреждением и топор "Громобой". И почему я считал сумму защиты по всем предметам она получилась величиной в несколько сотен, а номинально у меня показано меньше сотни. Навык "тяжелые доспехи" где-то в районе 60.
7. Принадлежность к гильдии даёт что-нибудь ещё кроме заданий? Я вступил в следующие гильдии: Воров, Бойцов, Магов, Клинки, Дома Хлаалу и забыл вроде ещё какая-то. В какие лучше ещё вступить?
8. Напишите пожалуйста какие-нибудь хорошие дельные советы какие в голову придут.

1. Когда ты покупаешь заклинание - оно автоматически появляется у тебя в панели персонажа (справа внизу). Выбираешь то которое хочешь использовать и затем в бою или еще где нажимаешь R - оно юзается.
2. Лучше всего поручить это профессионалам. Постоянный эффект стоит дорого. Один из наиболее удачных предметов у меня был - простенькая рубашка, с заклинанием восстановления жизни (по 3 хп). В любой момент просто давишь R и опа...получалось до 150 хп за раз восстановить. Для такой рубашки надо - сама рубашка, плюс душа кого-нить небольшого - на 200 пунктов например.
3. В камни душ ты собираешь души smile.gif) Чем больше вместимость камня - тем более крутую душу можешь поймать. Используются потом для зачарования предметов. Камни ОДНОРАЗОВЫЕ (можно пройти квест Азуры и она даст камень многоразовый, но он всего один в игре). Для того чтобы захватить душу надо иметь при себе - свободный камень (с размером подходящим для данной души) и заклинание захвата души. Кастуешь его на врага, убиваешь его (за 30 секунд) и душа твоя. Я под конец ходил с спец-мечом на котором было зачаровано на удар - парализация на 7 секунд плюс захват души. Очень удобно, кастовать ничего не надо.
4. Свитки Икара не юзал. Я поставил плагин с дельтапланом и везде летал на нем smile.gif) За стеной скрывается ОНО smile.gif)
5. Гробниц в игре - сотни. Тебе нужна именно Андрано. На них написано (по карте смотри).
6. Лучшее оружие - это двермское, но оно тяжелое. Найти можно в руинах двемерских замков..или как они там.. названия у них такие дикие - типа Антананариву. Также очень хорошее оружие - из стекла (зеленое). Легкое очень. Я сначала бегал с обычным мечом, а потом раздобыл "Полумесяц судьбы" - все умерли вообщем.
7. Ооо.. это долго рассказывать вообщем. По сюжету разберешься.
8. Заведи себе дом. В Балморе есть один домик, хозяина которого кто-то убил (это отдельный квест на поиск убийцы будет). На квест можешь забить, а вот дом большой и красивый. Я в нем поселился рядом с трупом и всю игру таскал туда награбленное. Весь пол завалил оружием и доспехами, все ящики и бочки забил свитками, травками и прочими амулетами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Aug 31 2004, 10:21
Сообщение #4


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Админ, лучшее оружие и броня в игре - это Даэдрическое/-ая. Получается путем нахождения даэдрических святилищ и убивания главного чувака. Перед убийством (вернее перед появлением вожака, который появляется при прикосновении к святыне) лучше засейвиться, ибо рандом каждый раз после убийства дает новые вещи.
Я свой меч заколдовал на очень большой латнинг-дамедж, который бил на 2 квадрата вокруг. Монстры гибли пачками за удар. Правда такой эффект опасен при нахождении вблизи НПС и союзников - задевает. Но даже разъяренного собзника можно успокоить.

Кстати, кучу двемерского и даэдрического барахла можно найти на одной (самой большой) ферме где-то между Пелагиадом и Балморой. Некоторые вещи лежат прямо на полках, некоторые - на фермерах.


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Aug 31 2004, 10:24
Сообщение #5


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



DETREDWINGS, я в свое время насобирал кучу полезных советов по игре. Если надо, могу выслать мылом.


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение Aug 31 2004, 12:10
Сообщение #6


Младший Бог
*****

Группа: Admin
Сообщений: 872
Регистрация: 13-July 04
Пользователь №: 32



QUOTE (Unique @ Aug 31 2004, 11:21)
Админ, лучшее оружие и броня в игре - это Даэдрическое/-ая.

Да-да, я опечатался. Сорри, в 9 утра я еще слабо соображаю smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение Aug 31 2004, 12:11
Сообщение #7


Младший Бог
*****

Группа: Admin
Сообщений: 872
Регистрация: 13-July 04
Пользователь №: 32



QUOTE (Unique @ Aug 31 2004, 11:24)
DETREDWINGS, я в свое время насобирал кучу полезных советов по игре. Если надо, могу выслать мылом.

Вали их сюда. Может и нам что пригодится smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Aug 31 2004, 21:44
Сообщение #8


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Играл... без читов и знания матчасти... поэтому и забил... могу продать чара... за бутерброд с килькой... чар неубеваемый с артефактами типа постоянного полёта, сапогами "+250 скорости и слепой" и иммунитетом к слепоте smile.gif... просто не могу игру закончить ибо убил... кучу ключевых персонажей smile.gif

Есть ли подобные РПГ (онлайн не предлагать) более новые?
Я уже достал всех продавцов CD-дисков с этим вопросом smile.gif

Кто такие "плагины с дельтапланом"????


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 01:56
Сообщение #9


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Ole Lukoye, есть такие спецфайлы, создаваемые собсно Беседой и фэнами. Я сам пару таких плагинов смастерил - только для личного пользования. Плагин - файл, закидываемый в спецпапку, позволяет расширить мир Морроуинда. Как правило, это новые квесты и локейшны, но я цинично просто создал себе нового торговца в Балморе, постоянно обладающего несколькими лимами денег (чтобы не бегать по продавцам), покупающим все подряд, кроме того телепортирующим в ключевые точки, куда можно только пешком.

Что касается подобных РПГ, то мне сейчас все рекомендуют Готику 2. Естессно, локализованную, ибо в пиратскую играть - показать чудеса мазохизма.


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 11:23
Сообщение #10


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Квесты Даэдра.


Мефала
В Вивеке, арене, в Мораг Тонг(каналы, склад, скрытая область арены) будет алтарь. Рядом человек даст задание. Нужно подсыпать Уникальную травку в котёл, в Балморе у человека. Лучше зайти через крышу, по лесенке на крышу дома кая, прожок на запад и в люк. Там кликнуть на котёл. Идём сдавать квест, но уже алтарю Мефалы и получаем Кольцо Хаджита.

Шигорат
Вивек, Округ святого Делина(Олмса?), подземелье, святилище. Шигорат просит чтобы взять Вилку Щекотки в хижине на островке, и убить вилкой гигантского нетча. После идти сдавать квест и вилку, получив Копьё Горькой Милости.

Азура
Её святилище находится на юго-востоке, у воды. Надо будет отправится на Альд-Даэдрот и убить даэдр. Взамен даёт Звезду Азуры, бесконечный камень душ.

Молаг Бал
Идём к островку, на зарад от Тель-Арун. Он просит убить даэдрота Мената На, в пещере Кора-Дур. Пещера на востоке от Когоруна и чуть-чуть на юг. Она рядом. Взамен Булава Молаг Бала.

Мехрун Дагон
Его святилище на островке на западе от самой западной части Ввандефела, на запад-запад-юг от Альд Велоти. Он просит свой Ржавый Кинжал, в гробнице Алас, на севере от Молаг Мара. Кинжал на скелете. Взамен Бритва Мехруна.

Боэта
Её статуя под водой, на западе от Шал, даэдрических руин. В общем идти на северо-запад от Хла Оуд. Её статуя вне святилищя, у ног валяется голова. Она и говорит. Просит восстановить свою статую. Нужно идти в Кальдеру, в поместье Гораков, на 3 этаж и поговорить с орком. Он просит 2000 монет и книгу. Книгу можно взять в Редких Книгах джобаши(Вивек, Квартал Чужеземцев, нижний пояс). Отдав ему предметы, нужно идти на Утёс Хартаг, рядом с Гнаар Мок. У новой статуи получаем Золотой Меч (Золотая Марка, Голдбранд).


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 11:24
Сообщение #11


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Квесты для души.

Seyda Neen
Кольцо Фаргота Еще в офисе, в самом начале игры, игра подскажет вам возможность осмотреть бочонок во дворе. В этом бочонке вы обнаружите колечко. Сразу по выходе из офиса вам встретится Фаргот, лесной эльф (а по виду Ч типичный сатир), который немедленно расскажет, что стражники отобрали у него кольцо, и вообще они вечно вымогают у несчастного лесного эльфа ценности. Если отдать ему кольцо Ч он станет вашим другом навсегда, и, что важнее, самые теплые чувства к вам начнет испытывать хозяин ближайшего магазина, Арилль. А теплые чувства хозяина магазина означают лучшие цены.

Золото Фаргота Наш приятель Фаргот не так-то прост. Он припрятывает от своего хозяина, Арилля, золотишко; Арилля можно об этом расспросить. Если проследить за Фарготом, то можно убедиться, что его клад располагается в стволе дерева. Следить удобно от маяка. В заначке нашего достойного друга Ч 300 золотых, колечко, которое мы ему вернули и отмычка. Деньги можно вернуть Ариллю . 100 из них он вам отдаст.

Гибель мытаря Рядом с городом Сейда Нин валяется труп сборщика налогов Вителлия. При нем Ч бумаги и деньги. Можно вернуть то и другое чиновнику Ёргалле в офисе, тогда он попросит расследовать эту не слишком загадочную смерть. Кстати, на этом этапе можно получить от Ёргаллы поручение разобраться со злостным неплательщиком налогов Фарготом, то есть получить задание УЗолото ФарготаФ, если вы не разобрались с ним ранее. Найти убийцу несложно; надо всего лишь почитать бумаги и выяснить, за кем числится максимальная задолженность. Ёто Ч некто Форин Гилнит. Он обитает в городе. Заставить его признаться несложно, а потом можете его арестовать. Он окажет сопротивление; убейте его и доложитесь чиновнику. Ёто принесет вам круглую сумму в 500 золотых. Колечко Вителлия можно отдать его невесте, Тавере Ведрано, и получить в обмен лечебное зелье. Кстати, девушка тоже может рассказать, с кем у Вителлия были проблемы.

Pelagiad

Идя по дороге из Форта Moonmoth в Пелагиад (Pelagiad) или наоборот, а точнее на дороге к северо-западу от Пелагиада можно встретить прекрасную бретонку, Мауррие Аурмин (Maurrie Aurmine) на которую напал бандит. Но при этом она просит найти его не затем чтобы убить его, а затем чтобы передать ему её перчатку. Ётот бандит Нелос Онмар находится в Пелагиаде в таверне пол пути (Halfway Tavern). После того как вы отдадите ему перчатку он попросит вас отнести письмо для Мауррие Аурмин. Когда вы отнесёте ей письмо она поблагодарит вас и предложит посетить её подругу Ёмусет Бракьюс (Emusette Bracques) в Тель Аруне (Tel Aruhn). Прибыв в Тель Арун вы найдёте её в таверне Plot and Plaster. За помощь её подруге Ёмусет Бракьюс даст вам три эксклюзивных зелья восстановления здоровья.

Ещё одно задание можно получить на той же дороге, если ближе к Пелагиаду (Pelagiad) зайти в пещеру. Там вам нужно будет убить двоих нападающих на вас. После этого берите всё, что можете, а в особенности серебрянный кубок (или чашу, а может быть и вазу, но главное серебрянную) с надписью "Армонду Белуеллю от 'East Empire Company' с благодарностью за храбрость и мужество при охране курьеров компании, с нашей благодарностью." (Если вы её найдёте вам запишут это в журнал как задание. Если спросите крго нибудь об этом, то вам скажут, что Игфа (она находится в самом форте может знать где владелец. Игфа говорит, что у ее подруги Пиернетт Белуелль украли серебряный кубок. Дорога к дому этой подруги, начинается с северного въезда в Иностранный Квартал города Вивек. Прямо на север от моста в Иностранный Квартал есть канатный мост с востока на запад через лагуну. Пересеките этот мост на восток, затем идите по тропе, ведущей на север. Минуйте дом на ферме Нилера слева от вас, и следующий дом на север будет дом на ферме Пиернетт. За возвращение кубка вас подлагодарят тем что повысят навык торговли и улучшат отношение с Игфой.

Если вы пойдёте по дороге на восток от полей кумы вы увидите вначале одного человека по имени Торонор (Thoronor) он попросит вас найти его друга Ёдраса Орила (Edras Oril). Найти его очень просто Ёдрас Орил (Edras Oril) находится дальше по дороге на восток (стоит рядом с дорогой). Приводим его к Торонору (Thoronor) и получаем у него пояс медленного падения.

Ahemussa

Недалеко от лагеря Ahemussa (если идти по дорге) можно встретить Girith который говоорит что его обокрали и чуть не убили Ашлендеры (Ashlanders). Идите в лагерь Ahemussa и спросите там о нападении. Вам скажут что это сделали двое изгнанных (они на юг от лагеря)их имена Emul-Ran и Ilabael. Когда вы поговорите с кем нибудь из них, он подтвердит что это они напали но отдавать вещи не станет, а наоборот они оба попытаются вас убить. Когда они будут мертвы возвращайтесь к Girith и поговорите с ним об этом. Он пообещает вам что вы будете хорошо вознаграждены если поговорите с его другом Berwen в Tel Mora.

Vivec

По слухам вы узнаёте о том что уже 7 человек убито и что в офисе наблюдателей (Office of the Watch) ищут человека который сможет им помоч. Идите в зал провосудия(Hall of Justice), там заходите в офисе наблюдателей (Office of the Watch) и поговорите с Ёлам Андас (Elam Andas) о слухах(возможно не обязательно) и о работе. Он рассказывает всё что знает. После этого идите в Foreign Quarter и спроси там про женщину про женщину Дунмер с кинжалом (Dunmer woman with a dagger) кто нибудь да скажет что её видели в канализации. Спускайтесь в канализацию иностранного квартала (Foreign Quarter Underworks) (они не большие). Как раз там вы и найдёте нужную женщину (до и после смерти) Когда убьёте её идите и доложите об этом Ёламу Андас (Elam Andas). Он в награду предложит вам выбрать доспех и шлем из индорила или пояс защиты богов.

В офисе наблюдателей (Office of the Watch) (он находится в зале провосудия(Hall of Justice)есть Тарер Брарийн (Tarer Braryn) который на днях поссорился с магом по имени Требониус (Trebonius Artorius) (самый главный маг в гильдии), теперь он себя очень плохо чувствует и поэтому хочет чтобы вы извинились за него перед Требониусом (Trebonius Artorius) и дали ему книгу. Всё предельно просто идите в Гильдию Магов Вивека и поговорите с Требониусом (Trebonius Artorius)(я заранее поднял отношение поэтому не могу сказать сколько надо). Возвращайтесь к Тареру Брарийн (Tarer Braryn).

Безработный актер В Вивеке специалист по наговорам Миун-Джей из иностранного квартала жалуется на настырного шута, который портит ему бизнес. Вы его без труда обнаружите прямо у дверей; ни на уговоры, ни на угрозы он у меня не поддался, а Красноречие было натренировано очень даже неплохо. Парень сознается, что он Ч безработный актер и ищет труппу. Путем расспросов местного населения выясняется, что труппу собирает некто Красс Курио, написавший новую пьесу. Особняк этого господина Ч на площади Хлаала в том же городе. За помощь в избавлении от шума Миун-Джей наградит вас заговоренным копьем.


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 11:25
Сообщение #12


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Самый крутой шлем - "Шлем Орейна - Медвежьего когтя". Квест на него даёт статуя (недалеко от Дагон Фела в развалинах). Нужно найти чела, который выдаёт себя за Орейна. Орейн - герой, а этот перс - самозванец. Ищешь потом этого перца - побегать прийдётся не мало - крнечный пункт "Гнаар Мокх". Разговариваешь с ним, убиваешь его (там будут два его телохранителя - неплохо покачаны). Возвращаешься к статуе и получаешь шлем "Орейна..."


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 11:25
Сообщение #13


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



Учителя.

Акробатика
Сенинди (редгард)
Вивек, Арена, Пояс, Квартиры Бойцов

Алхимия
Абелле Хридитте (бретон)
Валенварион, Арочный зал

Атлетика
Адибаэль Наиннабиби (данмер)
Лагерь Коштабаби, Юрта Адибаэля

Бездоспешный бой
Харгол гро-Богук (орк)
Дагон Фел, Свободная башня

Безопасность
Хесеринд (альтмер)
Балмора, Дом Хесеринд

Восстановление
Йакин Баэль (данмер)
Вос, Часовня Воса

Длин. клинки
Ульмс Дратен (данмер)
Молаг Мар, Крепость Стражей

Древковое оружие
Мертис Фаландас (данмер)
Призр. Врата, Башня Заката, Ниж. уровень

Дробящее оружие
Эрнсе Ллерву (данмер)
Вивек, Округ Св. Делина, Аббатство Св. Делина

Зачарование
Куорвинн (альтмер)
Индоранион, Около выхода

Защита aka блок
Шардиэ (редгард)
Гарнизон Легиона Пестрой Бабочки, Внутр. двор

Изменение
Серайн Релас (данмер)
Тел Бранора, Дом Серайн Релас

Иллюзии
Эрер Даротрил (данмер)
Садрит Мора, Трактир Грязного Муриэля

Колдовство
Метал Серан (данмер)
Альдрун, Храм

Коротк. клинки
Тодвенди (редгард)
Балмора, Счастливая Тюряга

Красноречие
Сцинк-в-Тени-Дерева (аргонианин)
Садрит Мора, Волверин Холл, Гильдия Магов
(обучает только при ранге в Гильдии магов не ниже Странника)

Красться
Вадарху (хаджит)
Гнаар Мок, Отдых Дреуголова

Кузнец
Сироллус Саккус (имперец)
Эбенгард, Гарнизон Легиона Хищной Бабочки

Легк. броня
Аерин (босмер)
Маар Ган, Трактир Андуса

Меткость
Миссун Акин (данмер)
Фаласмарион, Хижина Миссуна Акина

Мистицизм
Ардаруме (альтмер)
Садрит Мора, Привратный Трактир: Западное Крыло

Разрушение
Лелес Бириан (бретон)
Р-н Аскадианских о-вов, Ферма Пьернетт, На восток от дома

Рукоп. бой
Тарен Омотан (данмер)
Холамаянский Монастырь, Нижний уровень, Ю-З спальня

Секиры
Альфхедил Эльфобой (норд)
Фаленсарано, Верхний уровень

Ср. броня
как бы Циния Уртиус (имперец)
как бы Тел Фир, Доки
(Отсутствует в игре, см посты №16-17)

Торговля
Абабаэль Тимзар-Дадисун (данмер)
Лагерь Зайнаб, Юрта Абабаэля Тимсар-Дадисуна

Тяж. броня
Сеанвен (альтмер)
Вивек, Арена, Обучение Бойцов Арены


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unique
сообщение Sep 1 2004, 11:36
Сообщение #14


Юнег
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 1159
Регистрация: 25-July 04
Из: Актобе, Казахстан
Пользователь №: 48



В приложении - хорошие русские ФАКи по Морроуинду.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Morrowind_FAQs.rar ( 825.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122


--------------------
Юник. Еще один ЖЖ. А также, впервые на экранах! Мои креативы на Удаве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg Chudo
сообщение Sep 1 2004, 13:05
Сообщение #15


Старый СМ-щег, стаж с 1992 года
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 5955
Регистрация: 7-July 04
Из: Самара
Пользователь №: 17



Прокачка в процессе игры - дело тухлое, акробатика например - это полдня прыгать на макросе. Деньги собираешь по крохам, а чтобы прокачать по максимому какой-то один скилл, нужно бабла тыщ 10 не меньше. а это только один скилл.
Приходится приворовывать, причём воруешь, и не знаешь, вдруг эта херовина может понадобиться в будущем, к тому же не каждый продавец за херовину может отдать больше штуки, а деньги у них респавнятся раз в сутки.
Создать продавца с бесконечным кошельком - читерство, игру упрощает, но избавляет от нудностей.
Какие реальные способы обогащения, чтобы в скиллах прокачаться быстрее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30-04-2024 01:22:54