![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
drmad |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Backup for the first team ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 499 Регистрация: 30-August 04 Из: камапа Пользователь №: 77 ![]() |
Абрам Рабинович решил съездить к мадьярам в Хунгарию, то-бишь к венграм в Венгрию. Экзотики захотелось, да и проверить в боевых условиях новую оригинальную тактику с поэтическим названием "Zhopa5b".
![]() И вот чемпионат Венгрии. Команда Gyori ETO FC, "как етто по рюсски"? Ладно, пусть будет "Дьор". Меня прельстил стадион - 16000 сидячих мест, один из лучших в Венгрии. Итак, в высшей "дивизии А" всего 12 команд. Букмекеры ставят на Ференцварош и ZTK, а нам предрекают релегацию в низшую "дивизию Б". Ну что ж, постараемся браво сражаться. Никого пока не выгоняем и не покупаем, надо присмотреться. Назначаем 5 товарняков по традиционной схеме: начинаем со слабых соперников, постепенно трудность возрастает, самый трудный - предпоследний, а последний - опять слабый, для утоления аппетита и поднятия настроения. Итак... Дьор - дублеры 3-0 (товарищеский). Масса взаимных ошибок, но сильней оказался основной состав. Два гола провел румынский легионер SC Дульчеа, также отличился 35-летний FL/C Голович. Дьор-Татабанья 1-1 (товарищеский). Ошибку гостей использовал F R/L/C Герцег, соперник отыгрался после углового. 4 основных игрока отказались продлить контракты, истекающие через год. Будем уговаривать. PVSK - Дьор 1-0 (товарищеский). Весь матч отбивались, на 73 минуте GK Себок зевнул выстрел низом метров с 25. Дьор-МТК 1-2 (товарищеский). Первый по-настоящему серьезный соперник. В первом тайме гости открыли счет, но вскоре украинский легионер SC Нищенко с острейшего угла его сравнял. Во втором тайме гости с пенальти опять вышли вперед и легко удержали победный счет. Вашаш-Дьор 0-1 (товарищеский). Красивый гол забил FL Наджи на 72-ой минуте. Легкая гостевая победа над довольно слабым соперником. Подобьем бабки. Дьор - неплохо укомплектованная команда, по скиллам игроков - где-то на уровне крепкого середняка российской первой лиги. Тактика... ну, вроде, не провальная, и на том спасибо. Посмотрим, как все это будет работать в венгерском чемпионате. -------------------- Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
|
![]() ![]() |
drmad |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Backup for the first team ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 499 Регистрация: 30-August 04 Из: камапа Пользователь №: 77 ![]() |
Начался второй круг. У нас 8 травмированных игроков основы. Кем играть, непонятно. Будем ставить в оборону... 18-летних форвардов из дубля. Сопрон - Дьор 0-1. Хозяева много атаковали, но мы выстояли... и победили. Дьор - Копосволгье (на кубок) 1-4. Малоизвестная командешка устроила нам маленький разгромчик. Что ни атака, то мяч влетает в нашу сетку. С мечтами о Кубке пришлось попрощаться. Дьор - Слофок 0-1. М-дя... Бездарная игра, бездарный итог. Видеотон - Дьор 2-0. Счет не отражает игры. Били по вражеским воротам чаще мы, а мячи влетали в наши ворота. Кажется, фортуна действительно повернулась к нам ягодицами. Дьор - МТК 2-2. Вроде бы народ начинает выздоравливать. Вышли на матч с настроем переломить ситуацию, прервать полосу неудач. Вели в счете 2-0, могли закатить еще минимум столько же, но победу в итоге упустили. Блин. AMR Дарко Перич вылетел на 4 месяца. Еще четверо лежат со сроками от трех до шести недель. ZTE - Дьор 4-0. Кошмар продолжается. И вместе с ним стремительное падение вниз по турнирной таблице. Уже четвертые. Бекешчаба - Дьор 2-0. "Жабы" жестоко отплатили нам за кубковое поражение. Зимний двухмесячный перерыв. В 6 последних матчах забито всего 2 мяча, набрано всего 1 очко. Мы больше не вторые, мы седьмые. Неладно что-то в Датском королевстве. ![]() -------------------- Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29-05-2025 01:29:54 |