![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Serg Chudo |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Старый СМ-щег, стаж с 1992 года ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Элитарный Клуб Сетевиков Сообщений: 5955 Регистрация: 7-July 04 Из: Самара Пользователь №: 17 ![]() |
Слишком вымотан сейчас. Протоколы все у меня. Позже выложу. Пока смотрите фотку и гадайте, кто на снимке. Всё было всерхкруто, особенно матч за третье место в 7 утра!
Прикрепленные изображения ![]() |
![]() ![]() |
Unfair_Joe |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Победитель чемпионата в Самаре-2005 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Элитарный Клуб Сетевиков Сообщений: 4237 Регистрация: 10-July 04 Пользователь №: 22 ![]() |
какие сдвиги по времени?
турнир шел в режиме нон-стоп практически. 5-7 часов в среднем на один чемпионат. Сидели как на сетевой до 4-5 часов утра. Короче, в отличие от московского турнира, удалось тормознуть в последний момент новичка на пьедестале. Дьябла рулила. Но в третьем чемпе я с листа нарисовал тактику, которая позволила командой аутсайдером (Ирландией) взять первое место в группе (вторыми я оставил Бразилов) и дойти до полуфинала где уступил компо-читерской Швеции. В серии плейофф против Дьяблы все-таки удалось ее превзойти. Еще один сюрприз это то, что компьютер с отдельными командами-читерами регулярно выбивал живых игроков из сетки розыгрыша. -------------------- Это будет сезон Паризи! (с)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28-05-2025 21:02:01 |