![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Admin |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Младший Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 872 Регистрация: 13-July 04 Пользователь №: 32 ![]() |
Поскольку за последний ... ммм... год, я как-то совсем совсем выбился из СМ-ной жизни и поигрывал исключительно в свое удовольствие, то хотелось бы освежить память и приобщиться к новым достижениям.
Вообщем чего бы хотелось: 1. небольшого рассказа и примеров тактик, которые более-менее прилично зарекомендовали себя в СМ4. 2. известные баги, глюки в СМ4. Чтобы потом не было мучительно больно... 3. ну и вообще что-нибудь расскажите, а ? Добро отзовется в виде ответных статей-историй. Не обещаю, но надеюсь ![]() P.S. Просьба на смфан и прочая не посылать за инфой. Был. От дилетантизма тошнит. |
![]() ![]() |
Unfair_Joe |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Победитель чемпионата в Самаре-2005 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Элитарный Клуб Сетевиков Сообщений: 4237 Регистрация: 10-July 04 Пользователь №: 22 ![]() |
увы, вратарь стоящий в раме уже через 4 минуты выбежал из штрафной, чтобы сыграть головой с нападающим соперника, а мяч его красиво так перелетел и закскакал в ворота. 3-1 и гадко на душе у всех. В раму встал многогранный Пиранги, а в поле вышел номинальный ДР Друллет.
Но сухим не остался и Пиранги. первый тайм закончился с унизительным счетом 1-4 в пользу хозяев. Я сделал последнюю замену, выпустив вместо забившего гол Шеппарда другого нападалу Пири и отправился на скамеечку под большой солнечный тент. Я получил солнечный удар, а итог 7-2. Гол забил вышедший на замену Пири. -------------------- Это будет сезон Паризи! (с)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 01-06-2025 21:23:09 |