IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Первый дивизион, чемпионата России
Dirty Andy
сообщение Jan 28 2005, 15:24
Сообщение #1


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Значит, будет топик про первый дивизион. Луч-чемпион!!! Я тута пьян, так что если кого забаню - значит, не повезло.

Первым соперником <Луча-Энергии> на кипрском сборе стала местная <Омония>, выступающая во втором по силе дивизионе.

Перед игрой главный тренер команды Сергей Павлов дал игрокам полноценный отдых. Утренняя тренировка была отменена, а время подъема сдвинуто на час вперед. После 15-минутной установки команда отправилась на игру. Что о самом матче, то сомнения в его исходе отпали после первых минут. Разница в классе команд оказалась весьма ощутимой. Итоговый счет 11:0 (первый тайм - 3:0).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Dirty Andy
сообщение Feb 19 2005, 13:02
Сообщение #2


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Павлов обыгрывает Романцева
Очередным соперником <Луча-Энергии> стал один из самых именитых клубов страны.

И пускай в последние годы московский клуб переживает не лучшие времена, <Динамо> остается <Динамо>. Один из лидеров трансферного рынка этого межсезонья, а в составе динамовцев на поле вышли семь новичков, в последнем своем контрольном матче разгромил подмосковный <Зоркий> 9:0. Бело-голубые и на матч против нашей команды выставили боевой состав. Главный тренер <Луча-Энергии> Сергей Павлов по сравнению с игрой против македонского клуба <Работнички> сделал только одну замену. Место в воротах занял, уже известный владивостокским болельщикам Роман Герус, кроме него в центр поля вернулся восстановившийся после травмы Казаков.
Поначалу преимущество захватило <Динамо> у которого неплохо взаимодействовали Дани и экс-лучовец Кузнецов. После навеса Ромащенко Спахич бьет мимо ворот. Впрочем, маститый соперник нашу команду не смутил. В матче с <Лучом> коса нашла на камень, отдав территориальное преимущество, приморцы действовали слаженно и несуетливо. Грамотно закрывали позиции, умело действовали в подстраховке, а при каждом удачном случае контратаковали. На 19 минуте одна из быстрых атак нашей команды привела к взятию ворот - после ошибки Фрешо, мяч оказался у Станислава Резникова, левый хавбек <лучовцев> вышел один на один с Карчемарскасом и пробил мимо голкипера. Динамовцы владели инициативой, но ничего по настоящему существенного воротам Геруса создать не могли - оборона приморцев играла без сбоев. Да и вообще, все игроки <Луча-Энергии> действовали с хорошим настроем, организовано, жестко и на высоких скоростях. Удвоили счет наши футболисты на 35 минуте, когда Фрешо в штрафной площади нарушил правила против Тихоновецкого. Казаков четко реализовал пенальти. Тут же выручил Герус после удара слета Спахича. Незадолго до перерыва три наши игрока вышли против двух динамовцев и спокойно, как на тренировке разыграли лишнего. Тихоновецкий с линии штрафной неотразимо пробил в нижний угол - 3:0!!!. Хотя перед самым свистком в сутолоке в штрафной площади Отюцкий срезал мяч в свои ворота, обшей картины от игры <Луча> это не испортило.

Во втором тайме хозяева пошли в атаку большими силами. Шанс забить мяч имел Бессчастных, но, перебросив мяч через вратаря, попал в перекладину. <Луч> ответил сразу двумя опаснейшими атаками, но оба раза бело-голубых выручил Левицкий. До конца матча цифры на табло так и не изменились. Итог - заслуженная победа <Луча-Энергии> со счетом 3:1.

МОСКВА. Контрольный матч. Динамо - Луч-Энергия - 1:3 (1:3). Голы: Резников, 20 (0:1). Казаков, 37 - с пенальти (0:2). Тихоновецкий, 43 (0:3) - Бесчастных, 45 (1:3).

"Луч-Энергия" (Владивосток): Герус, Казаков, Отюцкий, Черкес (Гордиюк, 46), Давыдов (Лобов, 46), Архипов, Резников, А. Иванов (Авагян, 75), Бекетов, Тихоновецкий (Циклаури, 46), Астафьев (Малинин, 46. Михеев, 88).

"Динамо" (Москва): Карчемарскас (Березовский, 46), Фрешо, Тиагу (Батак, 62), Ганек, Жорже Рибейру, Спахич, Кузнецов, Данни, Лоурейру (Дятель, 12. Булыкин, 46), Ромащенко, Бесчастных.

18 февраля. Манеж "Динамо". 800 зрителей.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Dirty Andy   Первый дивизион   Jan 28 2005, 15:24
bigfoot   Отчитер :)   Jan 28 2005, 15:38
Dirty Andy   Это не я. :)   Jan 28 2005, 15:40
romario   Как сообщает официальный сайт болельщиков тульског...   Feb 1 2005, 02:43
Unfair_Joe   Зед, Торпедо Владимир поступило как АС. Решило вый...   Feb 1 2005, 08:35
Dirty Andy   Хм... А Ротор-то чего?   Feb 1 2005, 13:51
AleksWesT   Не понимаю, нафиг биться за выход из второго дивиз...   Feb 1 2005, 15:23
Unfair_Joe   ну дык выгодный же бизнес. выигрываешь вторую лигу...   Feb 1 2005, 15:59
alexz   с Торпедо Владимир вообще мутная история, команда ...   Feb 1 2005, 17:01
alexz   мне вот очень интересно, неужто ПЕТРОТРЕСТ сам най...   Feb 1 2005, 17:04
romario   откуда 3?   Feb 1 2005, 17:12
alexz   сам не знаю откуда 3м, гдето слышал вроде, точно с...   Feb 1 2005, 17:45
romario   я про три команды говорил ;)   Feb 1 2005, 18:04
AleksWesT   ФУТБОЛ "РОТОР" ЛИШЕН СТАТУСА ПРОФЕСС...   Feb 1 2005, 21:26
AleksWesT   ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН Влади...   Feb 2 2005, 23:13
alexz   вот теперь видимо всё... :(   Feb 3 2005, 01:16
Jmura   А чё кто-то из Владимира?   Feb 10 2005, 18:35
Unfair_Joe   дык мистер Зед у нас главный по владимиру ;)   Feb 10 2005, 18:53
Dirty Andy   Павлов обыгрывает Романцева Очередным соперником ...   Feb 19 2005, 13:02
M i FR i L   Луч еще покажет Москве куськину мать :rolleyes:   Feb 20 2005, 08:50


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25-05-2025 14:14:52